вопрос о переносе сайта (смене домена)

[Удален]
514

Добрый день!

Вот такой вопрос возник - у меня есть блог, который почему-то очень сильно не нравится Яше, и он его блочит...

Решил сменить домен, в связи с чем и вопрос:

Если я удалю все со старого сайта (имеется ввиду все уникальные статьи) и потом добавлю их на новый сайт (ну тоесть на новый домен), как это отразится на самом сайте? Будут ли статьи уникальными? Не заблочит ли их снова Яндекс?

И так же вопрос относительно редиректа (так это помойму называется) когда вбив адрес старого сайта, пользователи перенаправляются на новый. Как это отразится на новом домене, учитывая что старый домен в бане?

Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#1
CkuTep:
у меня есть блог, который почему-то очень сильно не нравится Яше

и при чем тут домен???

Странный вы человек. Вопрос из серии "у меня стучит движок, и плохо едет машина. Перестанет ли стучать движок если я поменяю цвет салона?"

Capitalist
На сайте с 31.12.2009
Offline
51
#2

Статьи будут уникальными, когда Яндекс переиндексирует страницы по старому домену с удаленными материалами, после этого думаю их можно спокойно разместить на новом.

[Удален]
#3

Их и до переиндексации можно разместить.

[Удален]
#4
Oblomoff:
и при чем тут домен???

Странный вы человек. Вопрос из серии "у меня стучит движок, и плохо едет машина. Перестанет ли стучать движок если я поменяю цвет салона?"

эм...на сколько я знаю под баны попадают как раз домены...

З.Ы. всем спасибо за ответы, а про редирект никто не может ответить?

Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#5
CkuTep:
на сколько я знаю под баны попадают как раз домены...

домен это просто ряд буквок.

под бан попадают сайты.

и на новом домене случиться то же самое.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#6
CkuTep:
у меня есть блог, который почему-то очень сильно не нравится Яше, и он его блочит...
Решил сменить домен,

То есть, Вы наступили на грабли, и теперь хотите ещё раз повторить?

Надо понять, что не понравилось Яндексу и исправить.

CkuTep:
И так же вопрос относительно редиректа. . . . Как это отразится на новом домене, учитывая что старый домен в бане?

В общем - по редиректу санкции не передаются, потому, что все действия проводятся только на забаненом домене.

Можете проверить на конкурентах.

А ТИЦ, PR и ссылочное - передадутся на новый домен.

[Удален]
#7
Oblomoff:
домен это просто ряд буквок.
под бан попадают сайты.
и на новом домене случиться то же самое.

как я понял, скорее всего это из-за прогона по каталогам, больше потому-что предраться там не к чему, ну если конечно яндекс не начал давать баны за мат

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий