Куплю allsubmitter через ref

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#441

Что-то я совсем потерялся в отзывах и даже сам с трудом отыскал свое сообщение на последних страницах. Ну да ладно...

Итак, первое, что хотелось сказать, спасибо всем за отзывы в мою поддержку. Мне приятно сотрудничать с людьми, которым моя помощь оказывается полезной.

Идем далее...

Хотелось бы отметить (кое-где напомнить) 3 вещи:

1) Услуги по покупке Allsubmitter, SMILE: SEO Tools приведены на этой странице.

2) Вы можете также приобрести через мою реферальную ссылку и программу AWLA. За подробностями пишите.

3) Если вас не устраивает бонус Sorted Original за покупку какой-либо программы (Allsubmitter, SMILE: SEO Tools, AWLA) через мою реф. ссылку, опять же, пишите, договоримся.

Примечание: получая комплект Sorted Original вы можете быть уверены, что не пропустите ниодного обновления базы, так как система извещений о выходе апдейта и его получении полностью автоматизирована.

Хотелось бы сообщить, что очень скоро выйдет такой себе релиз Sorted Original (SST) (оптимизированная под автоматическую регитсрацию в SMILE: SEO Tools). Покупая "через меня" одну из программ, вы все равно получите базу в 2-х вариантах:

- для Allsubmitter;

- для SMILE: SEO Tools.

Удобно, качественно, надежно. Этих факторов достаточно для того, чтобы доверить такому себе Samplik'у (с бизнес-уровнем ВэбМаней превышающим отметку 100) свои деньги для покупки SEO-софта, имхо.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
[Удален]
#442

Срочно, нужно купить другу AllSub через ref

Надеюсь на хорошие варианты.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#443

russ25, свяжитесь с Samplik'ом

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
[Удален]
#444

Мне просто не нужна база в придачу, мне нужно чисто один AllSub

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#445

ну дык с Samplik'ом можно договориться...

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#446
russ25:
Мне просто не нужна база в придачу, мне нужно чисто один AllSub

А вы почитайте внизу страницы http://www.avtorminus.ru/tools.html ПРИМЕЧАНИЕ: Если вас интересуют другие бонусы за покупку программ через нас, пишите, рассмотрим другие варианты сотрудничества.

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#447

Уважаемые форумчане, по причине временной блокировки партнерского аккаунта на WebLogAnalyzer.biz, у меня не было возможности некоторое время распространять Allsubmitter и AWLA. Как оказалась бан аккаунта случился по ошибке разработчиков софта. Но смею вас обрадовать, что вопрос разрешен путем отписки им письма. Аккаунт снова разблокирован и я готов к дальнейшему реферальному сотрудничеству. Все условия остаются в силе и они достаточно лояльны. Обращайтесь.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#448

Купил на днях АллСабмитер через Samplik"а, все супер, всем доволен.

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#449

Не могу не отметить тот факт, что вчера было осуществленно обновление базы Sorted Original, а так же появилась официальная партнерская программа, можно сказать. Теперь вы можете зарабатывать на продажах базы каталогов 40%, зарегистрировавшись в нашем магазине и получив ваши реферальные ссылки для дальнейшей работы. Всем удачи и преуспевания!

А так же не менее важное событие: база теперь будет распространяться сразу в 2-х вариантах: как для Quick регистрации для Smile: SEO Tools, так и для Smart для Allsubmitter (в текущем обновлении это уже реализовано). Этот приятный момент не может не порадовать пользователей :) Надеюсь на поддержку и долгосрочное сотрудничество. Если будут вопросы, касающиеся программ или базы, прошу посетить наш форум.

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#450

Сегодня приобрел еще одну копию allsubmitter-а через Samplik-а.

Как и в первый раз, все прошло быстро и без каких-либо проблем.

Приятно работать с такими людьми... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий