Куплю allsubmitter через ref

@sms
На сайте с 31.03.2006
Offline
98
#351

Подскажите пожалуйста какая сейчас самая минимальная цена сабмитера в чистом виде? по реф. ссылке(посылать в поиск не надо - тему читал! интересует оп последним данным)

ведь откат предлагают от15-40%

2moders Может есть смысл закрепить первый пост и дать краткие описания продавца и условий приобретения!

офф: и еще вопрос по субмиттеру, возможно ли его поставить на флешку с лицензией или нет.

продажа морд,сквозняков,внутренних ,опт pr2/3/4 и ТИЦ 50,110,170,200,220,475 DMOZ ЯК () + статьи по5$ навсегда (/ru/forum/94925) стучать в ICQ 2448853 цены по 2-8$ Пополняю и продаю Skype аккаунты.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#352

минимальная 40$ наверное.

@sms:
2moders Может есть смысл закрепить первый пост и дать краткие описания продавца и условий приобретения!

а его вообще нельзя продавать с откатом поэтому не сделают они так.

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#353

Уважаемый Sms, прежде чем писать посты подобного рода, почитайте правила партнерской программы на сайте webloganalyzer.biz. Я уверен, что продавцы, которые работают с денежными откатами есть и будут (здесь в том числе). Просто писать и спрашивать о таком принятно в личке (уже намекаю прямо, так как вы вижу топик все же не полностью читали). Ни один уважающий себя и работающий на постоянной основе откатчик не выдаст себя (особенно в этом топике). И знаете почему? Такого сразу забанит Юра (разработчик Allsubmitter'a, как я понял - главный, если не единственный) ну или их саппорт. Денежный откат - это как ни как прямое нарушение правил партнерки. Откаты можно делать бартнерные, но никак не снижать стоимость программы. Это так же наказуемо, как бан Яндекса. Так что, если хотите купить с откатом программу, то запомните 2 вещи:

1. Дешевле 40-ка долларов вы ее не купите никогда (если кто будет предлагать дешевле, советую обратить внимание на его статус: WM BL, WM аттестат, репутация на данном форуме, дата регистрации в ICQ и т.д.).

2. Все подобные вопросы решаются внегласно. В противном случае программу с откатом вы никогда не приобретете.

Я не склоняю вас ни к чему. НО! Надеюсь, ваши последователи прочтут мой пост, прежде чем обращаться к рефералам с подобными просьбами о покупке с откатом и причем прямо на самом популярном СЕ-форуме.

А вообще, есть прекрастный выбор бартерных откатов. Чем он вас не устраивает? Прекрастные и качественные базы каталогов (не могу не порекомендовать нашу базу белых каталогов Sorted Original without Yandex.Index <=20). Подумайте о том адском труде, который предстоит вам пройти, дабы отобрать подобные базы самим.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#354

Купил через реф Максима программу, вскоре получил от него базу каталогов. Вот сижу, разбираюсь с программой. Выражаю свой респект SEO-аранжировщику :)

~L
На сайте с 14.08.2006
Offline
12
#355

Купил через Макса программу, получил базу.

Все гладко, в течении 20 минут

Большой респект, советую.

Хостинг (http://www.dihost.info) | Регистрация доменов (http://www.didomains.info) Ссылки на 50 Турсайтах оптом (/ru/forum/105796) | Статьи на 50 Турсайтах оптом (/ru/forum/106433)
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#356
Igor-san:
Купил через реф Максима программу, вскоре получил от него базу каталогов. Вот сижу, разбираюсь с программой. Выражаю свой респект SEO-аранжировщику

Спасибо.

~F/L/I/N/T~:
Купил через Макса программу, получил базу.
Все гладко, в течении 20 минут
Большой респект, советую.

Тоже спасибо.

И всем остальным "выше" тоже...

Вопрос к моим клиентам на Sorted Original:

Как вы считаете, нужно ли заводить топик с базой Sorted Original на данном форуме, как это сделали многие со своими базами? Нужно ли это вообще? Обусловьте ответ. Хотелось бы просто услышать мнения.

Z
На сайте с 17.08.2006
Offline
78
#357

Пару недель назад я стукнул Samplik'у в асю хотел купить аллсабмитер и базу, но Он был холоден в общении (заглох).

Я отправил письмо на мыло (дело было в субботу) уже в воскресенье пользовался сабмитером. Спасибо хоть за оперативную работу в выходные.

Базу еще не просмотрел, ну если не понравится я еще тут появлюсь :-)

[Удален]
#358

Радует то, что все (по крайней мере, на первый взгляд) соответсвует обещанному.

Радует, так же, то, что обещано было немало.

Samplik, спасибо.

[Удален]
#359
Samplik:
Ни один уважающий себя и работающий на постоянной основе откатчик не выдаст себя (особенно в этом топике).

/ru/forum/comment/1361383

Samplik:
Как вы считаете, нужно ли заводить топик с базой Sorted Original на данном форуме, как это сделали многие со своими базами? Нужно ли это вообще? Обусловьте ответ. Хотелось бы просто услышать мнения.

Не стоит. Сходную базу можно приобрести от 10-15 долларов ( +бесплатные обновления) на этом же форуме. А никак не за 39 долларов.

E
На сайте с 28.09.2006
Offline
21
#360
Samplik:
И всем остальным "выше" тоже...

Вопрос к моим клиентам на Sorted Original:
Как вы считаете, нужно ли заводить топик с базой Sorted Original на данном форуме, как это сделали многие со своими базами? Нужно ли это вообще? Обусловьте ответ. Хотелось бы просто услышать мнения.

Я думаю стоит.

Когда я купил Allsubmitter и базу через Samplika, в базе была много битых ссылок нерабочих каталогов, описанию она никак не соответствовола. На сайте базы и на форуме одни благодарности (в том числе и от меня - за покупку).

Один человек написал только не положительный отзыв Myza за базу. И что мы видим обновление выходит 27 числа ( досрочно) сама база чистится ,что минимум месяца 2 не делалось (Samplik в рассылке не скрывал что на чистку времени не хватает) База становится намного лучше.

Наверно будет больше высказываний по базе, в том числе и критики, что отразится на качестве в будущем.

Сам я подписался на бессрочные обновления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий