Ближайшие семинары в Одессе, Украине - по SEO, интернет-маркетингу, веб-разработке

Karagan
На сайте с 30.04.2012
Offline
17
#201
Reklaman:
Karagan, я пока не уверен, возможно, буду в это время в Киеве и смогу участвовать.

Конференция халявная, обзорная, получить какую-то гениальную информацию я там не рассчитываю.
Но вот познакомиться и пообщаться с интересными людьми - это да.

ну у тебя опыта поболее, может для тебя оно будет простенько, а вот мне трафик поднять на сайте очень охота

Хорошего ты получаешь ровно столько - сколько думаешь об этом....
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#202
Karagan:
ну у тебя опыта поболее, может для тебя оно будет простенько, а вот мне трафик поднять на сайте очень охота

не надейтесь, такой информации вы там не узнаете. как правило, там докладчики пиарят свои конторы.

Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#203

Коллеги, предлагаю посмотреть бесплатный видеокурс по открытию интернет магазина от ведущих специалистов в этой области.

Выбор поставщиков, товаров и тематики для интернет магазина, продвижение, вообщем все самое необходимое. Уверяю вас вы узнаете много полезного! Ссылка в подписи!

[Удален]
#204

О

Karagan:
я точно поеду.. Еще бы Одесситов за компанию и можно ехать кучкой.

Возможно, тоже поеду, еще кто собирается из Одессы?

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#205
good_water:
не надейтесь, такой информации вы там не узнаете. как правило, там докладчики пиарят свои конторы.

good_water, не правда, конференция получилась простенькая, но без жесткого пиара.

Интересный доклад от юриста получился, по юзабилити и ремаркетингу хорошие доклады были...

LedyPavlovaAlena:
О
Возможно, тоже поеду, еще кто собирается из Одессы?

LedyPavlovaAlena, к сожалению, поздно прочитал.

Я участвовал, со мной еще двое коллег из Одессы.

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#206

- - - - - - - -

Семинары по Google Analytics в Ялте:

http://events.owox.ua/seminar/

- - - - - - - -

GD
На сайте с 05.06.2013
Offline
1
#207

В Одессе 9,10 июня

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#208
GoodDebra:
В Одессе 9,10 июня

Был? А я не знал. Жаль.

Karagan
На сайте с 30.04.2012
Offline
17
#209
GoodDebra:
В Одессе 9,10 июня

а где и во сколько?

T
На сайте с 03.11.2008
Offline
69
#210

Подскажите докладчикам на 8p можно задавать вопросы?

Еду только что бы пообщаться с одним докладчиком, который занимался сео моим сайтом и от него толку было 0 еще и загнал сайт в фильтры. Не понимаю как докладчики вообще проверяют их доклады. Я таким успехом и я могу поехать сделать доклад.

Как не переплачивать за рекламу в сообществах Вконтакте
(/ru/forum/742936)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий