RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#431
RadiusHost:
Как раз это письмо и было уведомлением.:)

Ну так и где в письме речь о том, что перенос хостинга на другие сервера будет через 2 недели? По-моему, это информация о совершенно другом переносе, который был ранее (если он действительно был).

Здравствуйте!
В связи с обновлением серверного оборудования Ваш хостинг будет перенесен на новый сервер. Возможна кратковременная недоступность ваших сайтов.
Просим обратить внимание, что если какие-либо из Ваших доменов находятся не на наших ДНС, Вам нужно обратиться в тех. поддержку для предоставления новых данных для настройки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или предложения по переносу хостинга, обращайтесь в техническую поддержку.
RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#432

Уважаемые пользователи.

Сегодня с утра происходили плановые работы по обновления системы, после которых работоспособность некоторых сервисов нарушилась. Сейчас происходит восстановление системы из бекапа.

На данный момент временно недоступен наш сайт.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
K2
На сайте с 16.10.2012
Offline
0
#433

Приветствую дамы и господа. Вот решил оставить отзыв хостингу на котором находятся мои сайты. В первую очередь расскажу Вам немного о себе, дабы представить всю полноту картины. Идея создать свой сайт пришла ко мне спонтанно, естественно ни знаний, ни опыта у меня в этом деле не было. Почитал в инете, посмотрел пару тройку видеоуровков и на локалке состряпал подобие некого ресурса определенной тематики. выбирая хостинг сильно не замарачивался ибо совсем был не в теме расценок, поддержки и т.п. Вообщем так получилось, что Radius стал моим первым (и последним) хостингом где я полный ламер.чайник неуч самоучка разместил свои сайты. И вот уже три года я благополучно сижу на RadiusHoste. Сразу скажу что человек я импульсивный и дотошный, чего только не натерпелись парни их техподдержки со мной, основные косяки как всегда были связанны с моей криворукостью и отсутствием знаний в этой области. нередко я срывался на парней и хамил им за что прошу прощения. Но!! Замечу.. НИ разу! Ни разу мне никто не схамил и грубо не ответил и несмотря на неспособность полность описать проблеммы которые у меня были с сайтами эти парни все таки допытывались до истины и решали эти самые проблеммы. И что же все таки сподвигла написать эти диферамбы, так это недавний переезд с хостинга на сервер, вообщем мне все сами настроили, сайты перенесли и еще весь день ковырялись со мной исправляю косяки которые я сам и наделал там. Быть может расценки и не самые дешевые но поверьте это стоит того, уж начитался я отзывов о других хостерах. Отдельное спасибо Тартынских Виталию и Кирсанову Павлу. Парни Вы лучшие! Спасибо.

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#434

/////////////////////////

@ya
На сайте с 17.04.2009
Offline
101
@ya
#435

Заказал доп ip и тишина. Поддержка тоже молчит. Вы по выходным работаете?

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#436

Уважаемые форумчане!

В преддверии Нового года мы объявляем акцию для всех! В течении декабря вы сможете зарегистрировать домен в зоне .ru или .рф всего за 89 рублей. Регистрация доменов по льготной цене будет происходить с 01.12.2012 по 31.12.2012.

Количество доменов для регистрации неограниченно. За более подробной информацией обращайтесь в центр поддержки через личный кабинет. Подробнее можно прочитать по ссылке

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#437

Все-таки оставлю отзыв, ибо достало. Радиусхост - низкокачественный частовисящий хостинг, пригодный разве что для сателлитов под сапу. Под сайты с трафом использовать невозможно. Сегодня, например, решили прилечь, два часа 502 ошибку отдает.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#438
St_Silent:
Все-таки оставлю отзыв, ибо достало.

сейчас появится новорег и оставит свое единственный, длинный и некчемный пост о том, что он чайник и дотошный во всем, но его спонтанные хотелки все были удовлетворены этим хостингом, где о нуже вот пять три лет он в них души не чает, и хотя сайты падают, ему никто ни разу не нагрубил, и он всем их советует.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
P2
На сайте с 16.10.2011
Offline
50
#439
St_Silent:
Все-таки оставлю отзыв, ибо достало. Радиусхост - низкокачественный частовисящий хостинг, пригодный разве что для сателлитов под сапу. Под сайты с трафом использовать невозможно. Сегодня, например, решили прилечь, два часа 502 ошибку отдает.

ну так и цена соответственная. имхо под сапу сайты вешать само то.

T
На сайте с 08.03.2011
Offline
63
#440

Меня это тоже достало. Хостинг ложится, напишешь в саппорт, все сразу на место встает. Хотя не так часто ложится, но и не редко.

Сейчас все лежит и саппорт не отвечает.

---------- Добавлено 04.01.2013 в 08:19 ----------

на телефон тоже не отвечают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий