Как же достал суппорт Adsense

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
1244

Коллеги,

есть ли тут те, кому суппорт гугла отвечает на вопросы, а не тупыми отписками? Есть ли те, кому вообще помогли решить проблемы? Допекли уже, ответы робота приходит совершенно не в тему. Я вот не пойму, это со всеми так или я такой "везучий".

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#1
Unlock:
есть ли тут те, кому суппорт гугла отвечает на вопросы, а не тупыми отписками? Есть ли те, кому вообще помогли решить проблемы? Допекли уже, ответы робота приходит совершенно не в тему. Я вот не пойму, это со всеми так или я такой "везучий".

Со всеми, пишите настойчивей, может повезет.

З.Ы. Для гугла "мы все г*вно... ну и далее по тексту" (с)

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#2

Я вот не понимаю, они почти после каждого вопросы присылаю опрос, типа качественная ли была поддержка. Нафиг они это все делает, если это совершенно не влияет на качество?

Вот интересно, англоязычный саппорт такой же бестолковый?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

Unlock, опишите проблему здесь, возможно разберемся сами...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#4

Там вопрос по правилам Adsense, так что боюсь силами форумчан не справимся, да и силы ответ не будет иметь. Меня убил наповал ответ:

В настоящее время мы усиленно работаем над Вашей проблемой и обязательно сообщим Вам, как только появится новая информация по Вашему вопросу. Мы благодарим Вас за понимание!

Зачему, вопрос был не по технической проблеме.

С техническими кстати тоже не лучше. Их факи никуда не годны, а суппорт тоже мух ловит.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5
Unlock:
Там вопрос по правилам Adsense, так что боюсь силами форумчан не справимся, да и силы ответ не будет иметь.

возможно, ранее, кому-то был ответ на такой же вопрос от живого суппорта, так что не стесняйтесь, выкладывайте свой вопрос...

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6
Unlock:

Вот интересно, англоязычный саппорт такой же бестолковый?

такой же

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Noread
На сайте с 18.11.2010
Offline
56
#7

Ну вы нашли на кого расчитывать.... саппорт Гугла... проще с котом побеседовать. На форуме решайте свой вопрос, поможем чем можем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий