Продам сайт в ЯК, дешево, фиксированная цена

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
757

Здравствуйте,

Срочно понадобилось немного деньжат к Новому Году. Просмотрев что у меня есть, решил продать один сайтик монетизацией которого я так и не занимался. Но определенная ценность у него есть, хотя бы потому, что сайт есть в Яндекс.Каталоге.

1) Яндекс.Каталог, тематика - коммерческая (сайт-визитка). Конкретизировать не хотелось бы (параноик я). Уж лучше вы напишите в заявке тематику в которой вы работаете. Если вам все равно - тем лучше.

2) домен в международной зоне, пуш или трансфер без проблем

3) в индексе Яндекса страниц: больше 10, меньше 1 000 000

4) возраст домена: больше 1 года, меньше 10 лет

5) пузомерки - цены не добавляют, имхо

6) CMS сайта - есть) перенести и настроить помогу бесплатно, в разумных пределах

8) дизайн - цены не добавляет, имхо

7) работаю по полной предоплате! С моей стороны гарантии - Персональный Аттестат Вебмани с бл 100+

Если подвести краткий итог, считайте для себя, что платите за

домен в ЯК с возрастом и без АГС

все остальное бонусом

=====================

Цена: 350 wmz

=====================

Что я ожидаю от вас? Заявку с указанным ICQ или Skype и, если добавите ссылки на топики где вы уже покупали или выиграли аукцион на ЯК домены то буду вам очень признателен - вы мне просто сэкономите время. Но в любом случае я буду рыть всю эту инфу прежде чем засветить вам домен в аську. Прошу не обижаться если кому-то конкретно из вас домен не покажу, это делается в интересах будущего владельца домена, чтоб максимально обезопасить его от вылета домена с ЯК.

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#1

Бронирую до вечера если позволите.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#2

icq 428-059 стучите если не продали, заберу.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
SC
На сайте с 16.02.2007
Offline
77
#3

Третий на покупку

ICQ: 735-415
Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#4

в очереди...

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#5

Продано :) всем спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий