Прямая ссылка в объявлении

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
575

Сегодня заметил такое дело: если навести мышкой на заголовок объявления то видим привычный урл :2cents:. Но если навести на адрес сайта то видим прямую ссылку.

Получается что клики по адресу сайта в объявлениях не засчитываются!? И давно это так? У меня раньше так не было.

jpg 01.jpg
jpg 02.jpg
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1

Нет там прямых ссылок. Даже школьники на своих сайтах так рефссылки прячут. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2

nui, всё считается, не волнуйтесь...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#3
nui:
Сегодня заметил такое дело: если навести мышкой на заголовок объявления то видим привычный урл :2cents:. Но если навести на адрес сайта то видим прямую ссылку.
Получается что клики по адресу сайта в объявлениях не засчитываются!? И давно это так? У меня раньше так не было.

уже примерно месяц!

это называется Всплывающая подсказка:

/ru/forum/572768

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#4
a_kanaryov:
уже примерно месяц!
это называется Всплывающая подсказка:

/ru/forum/572768

Причём здесь подсказка. Я писал про урл, который появляется внизу брайзера если навести на ссылку. Специально на скинах красным обвёл. Раньше было одинаково при наведении на заголовок и на адрес.

[Удален]
#5
nui:
Причём здесь подсказка. Я писал про урл, который появляется внизу брайзера если навести на ссылку. Специально на скинах красным обвёл. Раньше было одинаково при наведении на заголовок и на адрес.

в каком браузере? ОПЕРЕ?

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#6

отображается ссылка сайта, но если кликнуть, редиректит с гугла. Так что все считается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий