FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 12

[Удален]
#201
Sandy5:
Потому что не все понимают всех ньюансов. Поэтому только по запросу.

Так получить можно по запросу или ТОЛЬКО для владельцев ресурсов?

Я не владелец ресурса, но мне такая кнопочка бы пригодилась. На том же аплодинге я ей неделю как пользуюсь и прирост продаж уже стал ощутим.

На файлсонике работаю на тарифе 60% от продаж, нынешний мой доход чуть более 200 долл. в месяц. С кнопочкой доход и мой (и соответсвенно файлсоника наверняка возрастет)

Насчет ньюансов. По моему наблюдению в последнее время на крупных сайтах (ХХХ) все меньше и меньше становится рекламы с одной стороны и все больше хозяева ресурсов заинтересованы в доходе от % с продаж, которые платят им файлообменники.

К ропоту недовольных халявщиков хозяева сайтов отнесутся спокойно, если почувствуют дополнительный приток денег. И ни о каких банах файлосика на больших сайтах в настоящее время уже не может идти речи.

Возможно, у кого с продажами вообще ничего не получается, эту кнопочку давать не стоит. А у кого в продажах наблюдается прогресс - очень даже нужно. Ну не враги же постеры сами сабе чтоб ее использовать во вред файсонику и соответственно в ущерб своему доходу?!

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#202
slav_od:
Показывать количество скачек на тарифе за продажи в общей стате. Думаю многие поддержат.

Поддерживаю☝ Для меня это второй по важности вопрос на Сонике. Первый конечно же ребилы.

DmitriK добавил 29.12.2010 в 09:49

september:
Сделать такую же фичу как на летит: удаленные файлы можно перезалить и ссылки оживают без замены

Было бы просто супер!!! Появилась бы масса времени, которое можно было бы потратить на оформление новых постов. Двумя руками за☝☝

L0
На сайте с 07.11.2008
Offline
52
#203
Насчет ньюансов. По моему наблюдению в последнее время на крупных сайтах (ХХХ) все меньше и меньше становится рекламы с одной стороны и все больше хозяева ресурсов заинтересованы в доходе от % с продаж, которые платят им файлообменники.
К ропоту недовольных халявщиков хозяева сайтов отнесутся спокойно, если почувствуют дополнительный приток денег. И ни о каких банах файлосика на больших сайтах в настоящее время уже не может идти речи.

Хозяева ресурсов заинтересованы и в доходе от продаж и в получении денег от рекламы. Но в любом случае достигается это за счет привлечения большего количества посетителей на сайт . Введение функции скачивание только по примаку оттолкнет посетителей и они уйдут на другие ресурсы. На своих сайтах такой опыт ставил, проверял. Куча гневных писем и отток посетителей наблюдался. И я уверен, что любой админ, если не его сайте или форуме будет такой постер, просто напросто забанит его. Конечно можно срубить капусты, пока не забанили, а потом что ?

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#204
september:
Сделать такую же фичу как на летит: удаленные файлы можно перезалить и ссылки оживают без замены

поддерживаю , идея отличная, всем будет плюс!

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#205

Господа! а кто-нибудь бабло получил?

uzdro добавил 29.12.2010 в 11:16

Сообщение от september
Сделать такую же фичу как на летит: удаленные файлы можно перезалить и ссылки оживают без замены

Интересно, а как на это абузеры посмотрят? Это чревато последствиями🙅

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
A8
На сайте с 08.11.2009
Offline
60
#206
uzdro:
Господа! а кто-нибудь бабло получил?

да... пришли ночью как обычно :)

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#207
Alexander_88:
да... пришли ночью как обычно :)

Очень странно, а у меня подвисли почему-то:(

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#208
uzdro:


Интересно, а как на это абузеры посмотрят? Это чревато последствиями🙅

Доброе утро,

Абсолютно верно! Поэтому подобной фичи никогда не будет.

п.с. деньги ушли по расписанию.

Алекс

Sandy5 добавил 29.12.2010 в 12:04

uzdro:
Очень странно, а у меня подвисли почему-то:(

Элита? Там минималка 300.

Sandy5 добавил 29.12.2010 в 12:06

laser007:
И я уверен, что любой админ, если не его сайте или форуме будет такой постер, просто напросто забанит его.

+100

Поэтому только по запросу включаем после собеседования, чтобы убедиться, что человек понимает, что делает:)

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
SF
На сайте с 18.04.2010
Offline
23
#209

Алекс, добрый день. с 30 декабря по 10 января я уеду и у меня не будет доступа к интернету. Соответсвенно я не смогу заказать выплату бонусов по новогодней акции. Как поступить?

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#210
ShtopF:
Алекс, добрый день. с 30 декабря по 10 января я уеду и у меня не будет доступа к интернету. Соответсвенно я не смогу заказать выплату бонусов по новогодней акции. Как поступить?

Добрый день,

Постучать ко мне, я запишу детали.

Алекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий