Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

demonchik
На сайте с 12.04.2009
Offline
43
#671
SAPE-fun:
Вопрос к саппорту, - как вывести деньги ниже минималки ? На счету сейчас 16 долларов, и выше не растет никак. 100 я наберу через пару лет такими темпами )

никак

10никак

U
На сайте с 13.10.2010
Offline
28
#672
SAPE-fun:
Вопрос к саппорту, - как вывести деньги ниже минималки ? На счету сейчас 16 долларов, и выше не растет никак. 100 я наберу через пару лет такими темпами )

более серьёзно отнестись к работе и всё начнёт расти

Попытка не пытка (http://terafile.co/signup-299.html),новый перспективный ФО для своих ресов + есть оплата за скачки
[Удален]
#673
SAPE-fun:
как вывести деньги ниже минималки ? На счету сейчас 16 долларов, и выше не растет никак. 100 я наберу через пару лет такими темпами )

начиная работать с фо, вы соглашаетесь с правилами и минималкой ! ☝

ни один фо не будет платить меньше, на мою память только uploading делал исключение...

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#674
SAPE-fun:
Вопрос к саппорту, - как вывести деньги ниже минималки ? На счету сейчас 16 долларов, и выше не растет никак. 100 я наберу через пару лет такими темпами )

Вы должны понять, орон - это ФО для серьёзных людей. Минималка была поднята специально, чтобы отсеять всех тех, кто лишь место у них на серваках впустую занимает.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
Bosmer
На сайте с 10.11.2010
Offline
51
#675

Какой то идиот с ником hornyone апнул мою тему на экстриме своим постом, с его ссылками на рапиду

Слышал, что с такими действиями многие встречались.. зачем так делают вообще?

всех с новым годом!)

[Удален]
#676
Bosmer:
Какой то идиот с ником hornyone апнул мою тему на экстриме своим постом, с его ссылками на рапиду
Слышал, что с такими действиями многие встречались.. зачем так делают вообще?
всех с новым годом!)

если рапида значит буржуй...

[Удален]
#677

ребиллы у всех были ?

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#678

Ребиллов не было. Хотя в прошлом месяце в этот день был ребилл.

Kotopes123
На сайте с 27.11.2008
Offline
49
#679

да сегодня без ребиллов

Альтернатива файлообменникам 15-20% в месяц с 2010 года (http://b23.ru/p1kp)
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#680

Отвратительная неделя (

Если 300 выведу в воскресенье, то это будет чудо.

alexfad добавил 01.01.2011 в 15:07

Bosmer:
Какой то идиот с ником hornyone апнул мою тему на экстриме своим постом, с его ссылками на рапиду
Слышал, что с такими действиями многие встречались.. зачем так делают вообще?
всех с новым годом!)

Я таких г**донов паразитами называю. Прицепляются к твоей теме, потом тащи их посты на главную 🙅

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий