Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 10)

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#1181
goldwin:
Всем привет!) Тут мне на одном из адалт форумов чел. в личку написал это:


Вот сижу и думаю с чего бы это Oron сделал rejected на выплату? Не красиво получается!

И мне такое письмецо пришло на Экстриме.

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#1182
И мне такое письмецо пришло на Экстриме.

Да бред это! Очередной накрутчик или кардер разозлился что его спалили вот и срет везде в личку...

[Удален]
#1183

serega 421

это не моя тема, да и все относительно в этом мире.

Я солидарен с автором, но спорить с тобой не буду.

C
На сайте с 02.01.2011
Offline
1
#1184
evlis:
да за год 40баков и заработал

Как вы работали, что заработали 40 за год.

Работать надо, по 10-12 часов в сутки и будет у вас столько в день. Найти всю необходимую информацию для начала работы, вообще не проблема, но если вы этого не смогли сделать за год, тогда этот вид заработка не для вас.

*****
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1185

babylon, расжигай костер :)

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
N5
На сайте с 30.12.2010
Offline
20
#1186
Cnek:
Я начал работать в августе.

мы рады за тебя......убири стату..

flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#1187

Cnek, молодец, больше так не делай 🙅

[Удален]
#1188

40 у.е. в Пакистане или Бангладеше огромные деньги :)

E
На сайте с 07.01.2011
Offline
2
#1189
bummoon:
нифига сообщения в аське не было.....ну да ладно....
тем более чел уже зареген на ороне и за 45 лет не научился ничему, даже в аську писать нормально....
все тема закрыта....☝
оффтоп....:D

Если Вы уважаемый родились с компом под мышкой, то это не значит что другие особенно ваши родители должны его знать( мне год ушел тока понять где вас искать) не все такие умные с рождения. В аську писал надо нормально довать адрес, вот чел с вашего форума дал я с ним списался с вами нет, или сами не отвечаете а говорите древний, посмотрим когда вам стукнет 40, а ваши дети пешком на луну ходить будут, вот тогда и спросите , а как вы это делаете,ок?

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#1190
evlis:
Если Вы уважаемый родились с компом под мышкой, то это не значит что другие особенно ваши родители должны его знать( мне год ушел тока понять где вас искать) не все такие умные с рождения. В аську писал надо нормально довать адрес, вот чел с вашего форума дал я с ним списался с вами нет, или сами не отвечаете а говорите древний, посмотрим когда вам стукнет 40, а ваши дети пешком на луну ходить будут, вот тогда и спросите , а как вы это делаете,ок?

а ума не хватило в Аське убрать пробелы......когда я давал ее в формате ***-***-***?????

все....пусть другие учат "старожила"

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий