StimulProfit.com - 5

Sektorbyr
На сайте с 03.04.2009
65

tuz, mnzul

Холд происходит в том случае если при оплате операци со счета списываются средства, и у абонента становится минусовой баланс. деньги в холд, уходят за операцию.

Т.е. если абонент отправил смс стоимостью 10$ и ушел в минус хотябы на 1 цент, то вся сумма уходит в холд, до того момента пока абонент не покроет эту самую задолжность.

Практически все операторы, не дают возможности отправить смс, при недостаточном количестве средств на балансе, поэтому очень редко в холд уходит по 2,3 СМС, за исключением некотороых, и отдельный случай - МТС. Но есть те которые отключают связь только при минусовом балансе, поэтому отправив 1 смс, с абонента спишутся деньги со счета, уйдет в минус, и до момента отклчения может отправить еще 1-2 смс. то все смс включая первую уйдут в холд.

Ну а с МТС думаю и так все понятно, лично по моему, сделали тупое отмывание денег.

PS: Если есть непонятные места прошу не злиться) практически сплю)

Облачный хостинг (http://www.vultr.com/?ref=6930187-3B) (Tokyo, Amsterdam, Frankfurt, Paris, London, New York (NJ), Los Angeles, Chicago, Atlanta, Miami, Seattle, Silicon Valley, Sydney, Dallas) 20$ при регистрации.
[Удален]
Reise:
Радует стимул, радует. Новый день начался, скачек мало, а смс-ки уже есть, ратио 1:17.
Вот если бы такое было за весь день:).

Тоже конверт хороший)

1:48 пока держится 🍿

M
На сайте с 11.03.2008
53
Sektorbyr:
tuz, mnzul
Холд происходит в том случае если при оплате операци со счета списываются средства, и у абонента становится минусовой баланс. деньги в холд, уходят за операцию.
Т.е. если абонент отправил смс стоимостью 10$ и ушел в минус хотябы на 1 цент, то вся сумма уходит в холд, до того момента пока абонент не покроет эту самую задолжность.
Практически все операторы, не дают возможности отправить смс, при недостаточном количестве средств на балансе, поэтому очень редко в холд уходит по 2,3 СМС, за исключением некотороых, и отдельный случай - МТС. Но есть те которые отключают связь только при минусовом балансе, поэтому отправив 1 смс, с абонента спишутся деньги со счета, уйдет в минус, и до момента отклчения может отправить еще 1-2 смс. то все смс включая первую уйдут в холд.

Ну а с МТС думаю и так все понятно, лично по моему, сделали тупое отмывание денег.

PS: Если есть непонятные места прошу не злиться) практически сплю)

как холд работает я в курсе, интересует отдельный вопрос по МТС блокируется ли возможность отправки смс при минусовом балансе (понятно что у контрактных абонентов нет) но вот как у обычных то дело обстоит?

Sektorbyr
На сайте с 03.04.2009
65
mnzul:
как холд работает я в курсе, интересует отдельный вопрос по МТС блокируется ли возможность отправки смс при минусовом балансе (понятно что у контрактных абонентов нет) но вот как у обычных то дело обстоит?

Сейчас у всех абонентов МТС есть возможность уходить в минус.

dr_yrik
На сайте с 03.09.2010
33

Что то со вчерашнего вечера конверт куда то подевался (

M
На сайте с 11.03.2008
53
Sektorbyr:
Сейчас у всех абонентов МТС есть возможность уходить в минус.
"Сообщаем вам, что в ночь с 8 на 9 ноября 2010 года, без предоставления каких-либо официальных уведомлений для агрегаторов, оператор сотовой связи МТС подключил систему офлайн тарифицирования абонентов.
Введение этой системы влечет за собой возможность абонентам уходить в отрицательный баланс до момента включения очередной биллинг-операции по номеру.

Настоятельно рекомендуем обратить ваше внимание на возможное возрастание количества недобросовестных абонентов и вместе с тем на количество не обеспеченных запросов по коротким номерам. Сроки завершения эксперимента с оффлайн тарификацией остаются без комментариев со стороны оператора сотовой связи МТС."

то что в минус уходить могут это и так понятно

отправление смс если номер уже в минусе возможно или нет?

Al`fa
На сайте с 19.05.2010
90
поэтому очень редко в холд уходит по 2,3 СМС

А у меня как раз все номера, что в холде прописаны по 2, чаще все 3 смс в холде.

Ведь часто операторы снимают больше, чем прописано в усредненных цифрах правил архива.

А на 10-ти баксовых номерах холд просто обязан быть огромным.

Al`fa добавил 24.12.2010 в 10:39

то что в минус уходить могут это и так понятно
отправление смс если номер уже в минусе возможно или нет?

важно даже не это, а то... что нам не возвращают деньги, которые оператор потом забирает от абонента :), думаю, в 95 % случаев уж точно.

[Удален]
dr_yrik:
Что то со вчерашнего вечера конверт куда то подевался (

1:647 - просто ужс...... Такого еще не было, траф вырос снова а конверт упал....

M
На сайте с 11.03.2008
53

Al`fa я думаю это из-за того что:

1. Оператор предоставляет ложные данные о фроде

2. ПП не запрашивает данные о должниках за позапрошлую неделю или же запрашивает но при этом вэбмастера холд уходит в фрод (т.е. не выплачивается погашенную сумму в течении 2-х неделю и более)

Стата по холду говорит о том что при отрицательном балансе можно отправить смс т.к. сверкают в осн по 3 или 4 смс подряд в холде...

StimulProfit.com
На сайте с 29.05.2010
75

tuz,mnzul,списание за премиум-смс не сразу происходит, если быстро - можно успеть отправить 3 смс.

Sektorbyr,спасибо.вы верно описали работу операторов по холду.

Приватная партнерка-лучший конверт download трафика!
Любой медиа траф,развлечение,адалт конвертим с Умом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий