Новая зараза – «легальные» порошки

12 3
[Удален]
#1

Так это в Екатеринбурге.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#2

semenov, у нас с год назад как подобную дрянь запретили. После того, как пару человек пошли погулять этажа с пятого.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#3

По-моему еще года два назад, что-то подобное было, по крайней мере в Екатеринбурге точно помню.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#4
Psycho:
Так это в Екатеринбурге.

В других не торгуют?

Будущее:
semenov, у нас с год назад как подобную дрянь запретили. После того, как пару человек пошли погулять этажа с пятого.

Где это?

Кофейник:
По-моему еще года два назад, что-то подобное было, по крайней мере в Екатеринбурге точно помню.

Видео от 9.12.2010

[Удален]
#5
semenov:
В других не торгуют?

Может быть, и торгуют, но широкого распространения через надписи на стенах я не видел. Вообще, первый раз в этом топике узнал.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6

Думаю, что нифига они все не легальные. С ноября вообще сильно ужесточили законодательство в части "легальности".

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#7
semenov:
Видео от 9.12.2010

Это да, но точно помню, два года назад еще писали на заборах огромными буквами адреса сайтов где это гавно продается. Например, на заборе около жд вокзала, где в день проходит 100500 людей, три месяца висела такая реклама и ничего с ней не делали.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#8

Вроде была уже одна зараза, которая благополучно исчезла-курительные смеси.

Теперь снова выплыли, уже под другим названием, что-ли?

И ведь как хитро обозвали - легальные порошки....

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#9

semenov, Орск. Я образно сказал, но летальные исходы в следствие употребления всяких спайсов - были.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#10
vedomir:
Думаю, что нифига они все не легальные. С ноября вообще сильно ужесточили законодательство в части "легальности".
Будущее:
semenov, Орск. Я образно сказал, но летальные исходы в следствие употребления всяких спайсов - были.

Речь о новом веществе JVH-50, не запрещенном!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий