Почему seopult не рекомендуется для продвижения ВЧ?

1 234
Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Если человек гарантирует вывод в топ10, то у него мало того, что головы нет, так еще и натренированная постоянными нагрузками попка.

А вы как работаете? Что гарантируете?

[Удален]
#22

Что работаю.

[Удален]
#23

А чем отличается ВЧ от опытного нормального специалиста ? у них это как то по другому?

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#24
А чем отличается ВЧ от опытного нормального специалиста ? у них это как то по другому?

А чем отличается ремонт квартиры от учеников ПТУ и мастеров с многолетним стажем? Профессионализмом.

Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
#25

Харэ флудить=) по теме объясните.

Спасибо тем, кто помогает!
Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#26
Sayitright:
Харэ флудить=) по теме объясните.

Вам уже раз 10 объяснили, делайте выводы самостоятельно.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#27
Sayitright:
Харэ флудить=) по теме объясните.

Тема глубже, чем вы ее себе представляете... может дело совсем не в пульте? может все "SEO по позициям" это обман(себя, клиента)? а вот это уже в лоб не объяснишь.. почитайте чего-нить про интернет маркетинг(Федора Вирина того же...), потом приходите с вопросами нового уровня :) и думаю они будут уже не про пульт :)

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
#28

Книгу взял на заметку, а вот касательно вопроса, моё мнение:

На этом форуме всегда находятся люди, которые понимают вопрос, знают на него ответ и собственно предоставляют ответ так, что вопрос исчерпывается. К сожалению большая часть пользователей "постОзвоны", накачивающие количество постов.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#29
Sayitright:
Книгу взял на заметку, а вот касательно вопроса, моё мнение:

На этом форуме всегда находятся люди, которые понимают вопрос, знают на него ответ и собственно предоставляют ответ так, что вопрос исчерпывается. К сожалению большая часть пользователей "постОзвоны", накачивающие количество постов.

И это был как раз пример такого вот классического "пустого поста" :)

А насчет большей части пользователей... может это в жизни в целом так, а форум просто ее продолжение? 🤪

Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
#30

Извините, обижать не хочу. но мой пост относится к вопросам, а вош ответ к "тем самым пустышкам".

К сожалению вижу вас во многих темах, но из ваших ответов не из одной полезного ничего не нашёл. Пожалуйста не пишите в моих темах. А то действительно те, кто могут дать ответ, не разберутся в НАШЕМ флуде.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий