Нужен кодер.

=MasterSEO=
На сайте с 05.07.2009
Offline
96
664

Надо слить каталоги от суда и залить их на мой хостинг предварительно найти и установить под них скрипт. Либо написать граб к этим каталогам. ВРЕМЕНЕМ НЕ ОБЛАДАЮ.

жаба israwap at gmail dot com

тетя ася 5115005

Ссуды в Израиле https://www.thebrand.pro/ru/
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#1

Воровство контента процветает :(

Это просто подпись.
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#2

ну своровать контент-это ясно, а вот

найти и установить под них скрипт

че за скрипт найти и установить..нипонятна

M1
На сайте с 09.12.2010
Offline
4
#3

На каком языке писать скрипт-то? Сколько времени на работу и сколько платишь? Напиши все условия труда подробней.

=MasterSEO=
На сайте с 05.07.2009
Offline
96
#4

Странные вы господа товарищи... Как то школотой попахивает... Тот кто мне нужен был отписался в аську и понял с пол строки что именно я хотел.

99% отписавшихся в теме (ИМХО) просто отписались для того чтобы очередной раз показать что они тут со своими минусами, это как раз поведение достойное 9 класника.

Мне как деловому человеку помогающему фирмам в реале не как не мешает заказ клиента.

Да он хочет перепродавать в своей стране продукцию предпринимателя России.

Да согласен он делает граб на его сайт... а теперь посмотрите пожалуйста с точки зрения экономики какую прибыль эти двое принесут Вам простым школьникам и какой вклад они внесут в развитие образования? не понятно? ну что же тогда я вам искренне советую отписаться в соседней теме у того же школьника который пытается заработать пару долларов и которому очень важен Ваш минус в репутации. Мне же до него нет дела ибо я трачу деньги в интернете, а не зарабатываю.

Пару лет назад может и зарабатывал но сейчас перешел на пару ступеней выше.

P.S. Еще маленькое ИМХО. Вам всем стоило бы быть чуточку серьезней ибо в интернете крутится больше денег чем многие из Вас думают, а это значит чтобы их получить надо прекратить быть идиотом и начать думать головой что творишь.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Тему можно считать закрытой ибо ТС в ней не будет принимать участия для дальнейшего обсуждения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий