Текст 80% Advego

Diks-5
На сайте с 06.08.2008
Offline
114
739

Заказал себе статью у копирайта нового, проверил её на Advego, показывает 80% уникальности, мне интересно 80% для Яши нормально, или могу сайт забанить, если статьями такими наполнять? Сайт ещё и молодой.

Стройка, мебель, авто - постоянно обмен ссылками, статьями. Классно создают сайты. (http://aktualweb.ru/).
I
На сайте с 10.12.2010
Offline
5
#1

Мне кажется не стоит работать с таким копирайтером. Тут дело даже не в отношении яндекса, а в том, что копирайтер позволяет себе такую уникальность.

Diks-5
На сайте с 06.08.2008
Offline
114
#2
ivanoff:
Мне кажется не стоит работать с таким копирайтером. Тут дело даже не в отношении яндекса, а в том, что копирайтер позволяет себе такую уникальность.

Дела в том что я ему говорю что мол 80% не уникальная, а он спорит, говорит для Яши пойдет, вот и засомневался, написал.

R
На сайте с 09.12.2010
Offline
4
#3

Просто не следует начинать эти споры, это уже не копирайт, а рерайт какой то получается. Может Яша и схавает такой текст, но приоритет будет ниже. В будущем советую не работать с этим автором.

I
На сайте с 10.12.2010
Offline
5
#4

Diks-5, для Яши может и пойдет, но зачем Вам такой борзой копирайтер? Он наверное считает себя большим специалистом, цены завышены? Выскажу свое ИМХО, я бы оплатил работу и в черный список. Хотя, конечно, многое от темы зависит. Иногда невозможно добиться полной уникальности. Но если 80% уникальности объясняется тем, что "для Яши пойдет", то гоните его лесом.

IM
На сайте с 29.10.2010
Offline
92
#5

Если статья на техническую тему может быть такая уникальность, т.к. названия и спецификация может повторяться, если конечно какое-то подобие литературного изложения - тогда да, странновато )

Diks-5
На сайте с 06.08.2008
Offline
114
#6

Да я вот тоже думаю, что за человек не порядочный такой. А статья простая ремонт квартир. Вообще ищу нормального копирайта, нужно писать статьи и не одну, ищу честного человека который не только пишет вовремя но и грамотно и не акает в тексте, как один мне копирайт написал статью, после каждой точке предложения начинается с «А» и это а везде светиться, то есть везде акает. Когда я спросил копирайта, почему так? Он мне сказа, опечатка. Опечатка??? Спросил Я. Во всех 6 статьях? А он потом ещё мне сказал что мол не нравиться не заказывайте, во так пишут сейчас некоторые. А пантов столько было.

[Удален]
#7

А вы по найденным копиям ходили, смотрели какая часть дублируется? возможно он просто сделал плохой рерайт, возможно фразы были популярные.

Но 80% не лучший показатель.....хоть и не критично.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8
ищу нормального копирайта, нужно писать статьи и не одну, ищу честного человека который не только пишет вовремя но и грамотно и не акает в тексте

И сколько Вы за это готовы платить?

Но говорить, что 80% уникальность - это хорошо или плохо нельзя, не видя сам текст. Может, он у вас весь состоит из каких-нибудь стандартных фраз типа "поклейка обоев", "настил полов", и вряд ли вам захочется вместо неуникального "поклейка обоев" получить уникальное "клеевой монтаж на стеновые плиты бумажного покрытия", конечно, если Вам нужен сайт для людей, а не наполнение страниц под сапу.

fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
Offline
70
#9

Прошу прощения, если это оффтоп: копирайтер не cool@player случайно? :)

Можете прямо сейчас начать зарабатывать со своей подписи на форумах (http://u.to/7gldCg).
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#10
Diks-5:
Дела в том что я ему говорю что мол 80% не уникальная, а он спорит, говорит для Яши пойдет, вот и засомневался, написал.

Пойдет, пойдет.))) Только вы позволяете о себя вытирать ноги, имхо. Или платите совсем уж копейки.

Тема уныла.

И да, какая разница, откуда копирайтер? Договариваться нужно изначально четко, оговаривать все условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий