Сайту 10 лет, ТИЦ 190 ПР-0, Оцените пожалуйта.

12
Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#11

Сайт хорош, реально хорош. Только я вот одного не понимаю. ТС, какое отношение вы имеете к сайту? Владелец компании или веб-мастер, которого наняли в штат? Если первое, может нанять специалистов и заниматься делами, а если второе, то с такими знаниями штатного спеца, владельцу точно придется кого-то искать.

А по существу, все правильно сказали, убрать звук из флэша или совсем убрать и инфу сколько сайт жрет ресурсов...

Прямой эфир серча ()
D
На сайте с 06.12.2010
Offline
40
#12
Артем Романов:
Сайт хорош, реально хорош. Только я вот одного не понимаю. ТС, какое отношение вы имеете к сайту? Владелец компании или веб-мастер, которого наняли в штат? Если первое, может нанять специалистов и заниматься делами, а если второе, то с такими знаниями штатного спеца, владельцу точно придется кого-то искать.

А по существу, все правильно сказали, убрать звук из флэша или совсем убрать и инфу сколько сайт жрет ресурсов...

Артём, я не владелец и не веб-мастер. Я менеджер по маркетингу в данной организации, мы неможем пока найти хорошего оптимизатора со стороны...и я щас пытаюсь понять...нужен ли он вообще?)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13
и я щас пытаюсь понять...нужен ли он вообще?

Это зависит от того, зачем вам нужен сайт и выполняет ли он сейчас свои задачи. Если вы раздаёте на выставках визитки, и люди ходят по ним - это одно, а если вы ждёте из интернета потенциальных клиентов - это другое.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий