Недорогой, качественный прогон сайтов вручную

12
F
На сайте с 09.12.2010
Offline
0
2022

Приветствую Вас ! Предлагаю качественную ручную регистрацию в жирных трастовых сайтах.

В базе более 150 качественных трастовых сайтов в YACA и в DMOZ,

тИЦ всех сайтов от 60 и до 5000

Ни один сайт не находится под тегами <nofollow> и <noindex>!

База уникальная и постоянно обновляется.

Стоимость прогона одного сайта 370 рублей.

Срок 2-3 дня.

От вас нужна только ссылка на Ваш ресурс.

В качестве отчета предоставляю маил с активированной почтой и 20 ссылок на Ваш ресурс.

Прогоню качественно, вручную Ваш сайт, но гарантий на показатели не даю, кроме того, что на ваш сайт появится не менее 70 бэков.

Первым двум людям с рейтингом от 5000 скидка 25 % и отзыв

Для заказа пишите в этой теме, асю или в ЛС.

Принцип ручной регистрации:

В каждом сайте из базы я регистрируюсь, заполняю профиль данными (дата, ФИО, интересы итд),

нахожу место для Вашей ссылки и вставляю (все Ваши ссылки будут без <nofollow> и <noindex>)

Почему всего 25 и 50 ссылок вы показываете? Это для того что бы наша база оставалась качественной и уникальной.

На данный момент база полностью рабочая. Я не гарантирую повышение результатов тИЦ и PR.

Оплата WebMoney WMR.

Night
На сайте с 17.12.2006
Offline
53
#1
что на ваш сайт появится не менее 70 бэков

Если не появится 70 бэков на сайт, что делаете?

Закажу с оплатой после прогона и полным отчетом - у вас одно сообщение и неделя регистрации на форуме

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#2
fedina:

В каждом сайте из базы я регистрируюсь, заполняю профиль данными (дата, ФИО, интересы итд),
нахожу место для Вашей ссылки и вставляю (все Ваши ссылки будут без <nofollow> и <noindex>)
...
На данный момент база полностью рабочая. Я не гарантирую повышение результатов тИЦ и PR.

Какой процент форумов в базе? Ссылки из профилей или..? Можно свой анкор для ссылки?

Работоспособность таких баз определяется именно возможным повышением "пузомерок". Если Вы утверждаете, что не гарантируете повышения "пуза", то как можно говорить о работоспособности базы? Проясните, пожалуйста.

За 200руб. готов заказать с оплатой после прогона и отчета + отзыв.

F
На сайте с 09.12.2010
Offline
0
#3

Night, если не появится 70 бэков на сайт, верну 30% от стоимости прогона. Вам возможна оплата после прогона.

montannah23, форумов в базе 5%, но возможно и без форумов обойтись, а 100 процентную уверенность в повышении пуза только яндекс может дать. Так же, на Ваших условиях возьмусь за прогон

Night
На сайте с 17.12.2006
Offline
53
#4

Окей, сделал заказ

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#5
fedina:
Так же, на Ваших условиях возьмусь за прогон

Тогда записываюсь на прогон. Данные по сайту скину в личку.

F
На сайте с 09.12.2010
Offline
0
#6

Готова принять заказ по прогону сайта.

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#7

Немного с отчетом ТС припозднился, но это только как подтвержение, что размещение вручную шло. ) Выборочно проверил, ссылки стоят, профили заполнены, что очень радует. Буду ждать результатов от прогона, хотя, некоторые ссылки уже повылазили.

fedina, спасибо

F
На сайте с 09.12.2010
Offline
0
#8

montannah23, Спасибо за отзыв, на данный момент свободна готова к работе.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#9
fedina:
Ни один сайт не находится под тегами <nofollow>

Нет такого тега. Вообще нет. И никогда не было.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#10

Заказывал размещение в 150 сайтах, сегодня получил отчет.

Сайты в базе хорошие, разместили в 150 как и заявлено.

Насчет результата пока еще рано, надо подождать пару - тройку АПОв.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий