Услуга: Поисковая Оптимизация сайтов под Google

12
Ecclesio
На сайте с 10.12.2009
Offline
55
1469

Доброго времени форумчане!

Сегодня я решил вывести свои навыки, так сказать, в массы и предоставить вам сервис по поисковой

оптимизации сайтов для дальнейшего продвижения в Google. Я занимаюсь оптимизацией уже больше

года, оптимизировал сотни сайтов и хорошо знаком с этой темой.

Мои услуги:

1. Выявление и исправление погрешностей и ошибок в искодном коде сайта (html), ссылочной конструкции и т.д.

2. Оптимизация контента (текста) под продвигаемые ключевые запросы

3. Полный SEO анализ и аудит сайта

и др. аспекты связанные с оптимизацией.

---------------------------------------------------------

Вопрос: Для чего необходима оптимизация сайта?

Ответ: Оптимизация - это очень важный этап, направленный на проведение

SEO анализа сайта и использования факторов ранжирования.

---

Вопрос: Что я в итоге получу?

Ответ: Вы получите полностью оптимизированный сайт, без внутренних и внешних ошибок; именно такой сайт, который нравится поисковой машине Google

---------------------------------------------------------

Цена: цены обговариваются отдельно с каждым заказчиком, цены вас приятно удивят!

Сроки: от нескольких часов до 3-х дней, в зависимости от сложности проекта.

Связь: icq 881-005

P.S. Я думаю каждый знает/понимает что оптимизация - это самый первый и важный шаг
при продвижении проекта, ведь именно от грамотной оптимизации вашего сайта будут зависить
его позиции и отношение поисковых роботов!

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#1

и даже есть примеры положительные от вашей работы наверное ?

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#2
Ecclesio:
Вопрос: Для чего необходима оптимизация сайта?
Ответ: Оптимизация - это очень важный этап, направленный на проведение (...)

Я бы не доверился специалисту, который решил что его целевая аудитория тусуется на этом форуме. Еще и неграмотному.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#3

Ну ошибки - это такое дело, у каждого могут проскакивать.

Но, примеры должны быть обязательно.

И цены также, должны быть в каких-то рамках.

И на Вашем месте, я бы поменял очередность в "Мои услуги:", на совсем другую последовательность.

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#4
Ecclesio:
P.S. Я думаю каждый знает/понимает что оптимизация - это самый первый и важный шаг
при продвижении проекта, ведь именно от грамотной оптимизации вашего сайта будут зависить
его позиции и отношение поисковых роботов!

Вранье.

P.S. Первый шаг при "продвижении проекта" это выделение коммуникаций бизнеса, которые компания перекладывает в интернет; указание целевых аудиторий: тут может вообще оказаться что в гуглом целевая аудитория не пользуется. А может оказаться что и интернетом :) так-то

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#5
Pavelcreative:
Ну ошибки - это такое дело, у каждого могут проскакивать.
Но, примеры должны быть обязательно.
И цены также, должны быть в каких-то рамках.
И на Вашем месте, я бы поменял очередность в "Мои услуги:", на совсем другую последовательность.

Так, коллега, ты пришел сюда найти школьника, который тебя приведет к Кришне? Сомневаюсь. Этот парень решил проехаться по всем форумам, включая этот. Если это не Хрумер, то это — дебил. Что можно ему ответить? Я не модератор... Не могу... А так бы ответил. Жестко и резко.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#6

Ecclesio, покажите, пожалуйста, несколько примеров оптимизированных вами сайтов под Google. Дайте ссылки.

The Piper at the Gates of Dawn.
Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#7

Вообщем-то раздел тут не для услуг. А для решение проблем с гуглем.

. (#)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#8
Cell:
Ecclesio, покажите, пожалуйста, несколько примеров оптимизированных вами сайтов под Google. Дайте ссылки.

Вы не верите? ;)

ТС же написал, - " более 100 проектов за год". Могуч. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#9
Игорь ( Родной Портал):
Вы не верите? ;)
ТС же написал, - " более 100 проектов за год". Могуч. :)

А вот здесь, кстати, нет ничего необычного. По 4-8 сайтов в месяц под "гугл" делать совершенно реально. Раньше(несколько лет назад) так же на потоке сайты под яндекс делались.

Алгоритм был примерно следующий:

  • покупаем или тырим дизайн с www.templatemonster.com
  • подбираем материалы под рерайт, заказываем рерайт 10-15 страничек
  • размещаем странички, перелинковываем
  • ставим ссылки в сапу, не жадничая на прямые вхождения

Время изготовления дня три: два сайта в неделю, восемь в месяц, 100 в год.

Что бы делать сайты с такой скоростью, супер образования не надо: знать горячие клавиши, не тупить, тогда еще будет оставаться куча времени на деффок и пиво( ну и в целом слить зарплату)

Результат: сайт в топе гугла.ру через недельки две-три (топ 5 как нефига делать), средненьким ручейком льется некоммерческий странноватый трафик :) звонков нет, клиентов нет.

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#10
Maxoud:
Так, коллега, ты пришел сюда найти школьника, который тебя приведет к Кришне? Сомневаюсь. Этот парень решил проехаться по всем форумам, включая этот. Если это не Хрумер, то это — дебил. Что можно ему ответить? Я не модератор... Не могу... А так бы ответил. Жестко и резко.

Коллега, я пришел сюда не в поисках школьника, а поинтересоваться информацией у ТС и возможно указать на ошибки.

А выражение "дебил" в его сторону, думаю это лишнее, можно более культурно выразиться

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий