Дизайн из ада!

1 234
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#31
s.holmes:
Видно что они не "дети", а нормальные люди, но не такие "крутые" как "ТС". Есть заказы.

Вы тот чувак с зубом? насчет нормальные люди я сильно сомневаюсь :)

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#32

дизайн сайта вырви глаз, но что еще более поразило меня, так это мастерски выполненные обработки фотографий!

[Удален]
#33
kontrobas:
Вы тот чувак с зубом? насчет нормальные люди я сильно сомневаюсь

Да мне кажется что это простые люди из какого-нибудь маленького областного городка, у них и клиенты такие же, которые ничего в этом не понимают и вполне довольны конечным результатом. Вряд ли эти заказчики расчитывают на работы, например, такого уровня. Такие клиенты вполне довольны результатом, которые им делают такие "дизайнеры". Я думаю там где работают эти люди немного иной взгляд и отношение к этому. Это мы все такие продвинутые и современные, а там совсем иная картина может быть.

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#34
nomads:
Это мы все такие продвинутые и современные, а там совсем иная картина может быть.

ну это то понятно что расчитано на менее искушенную переферию, которой и так сойдет...

просто как можно величать себя дизайнером имея такие кривые руки...

[Удален]
#35
fordrazbor:
просто как можно величать себя дизайнером имея такие кривые руки...

ну там другие понятия о дизайне, я думаю в этом городке культура на уровне 90-х, у многих в таких городах нет даже телевизора, сидят они за ламповым монитором, интернет со скоростью 32кбит/с, у них просто нет возможности учиться. Они покупают книжку "Фотошоп для чайников" после выделывают такие творения и считают что вполне нормальные руки. С ростом этого города и культуры в нем они будут совершенствовать свои навыки.

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#36

Кстати, хороший вариант поднятия ссылочного. Многие ставят ссылки - типа ужаснитесь как убого сделано. :)

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#37
=Lexx=:
Кстати, хороший вариант поднятия ссылочного.

ну так там и траф то в основном с контакта и идет, люди друг другу видать перекидывают...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий