Каким должен быть title?

I
На сайте с 10.12.2010
Offline
5
1069

Здравствуйте. Я на WordPress поставил плагин All in One Seo, и у меня теперь title выглядит так "название поста | название сайта". Мои скромные знания говорят, что название сайта лучше убрать. Я прав или оставить как есть?

Labirint82
На сайте с 27.10.2010
Offline
13
#1

ivanoff,

ivanoff:
"название поста | название сайта

Или наоборот название сайта --> название поста

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#2
Labirint82:
Или наоборот название сайта --> название поста

Нет, вот это как раз будет плохо.

Начало тайтла должно быть таким, которое отличает страницу.

Иначе, когда у пользователя будет открыта куча страниц с одного сайта, он запутается в окнах.

Наше дело правое - не мешать левому!
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#3
atom2008:
Ну можете и не убирать, только сделайте "Название поста - Название сайта(желательно домен)"

Черточка ничего не значит, да и название домена пихать в Тайтл смысла особого нет.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
webspacer
На сайте с 04.07.2007
Offline
35
#4

Название сайта | Название поста

ИМХО лучше

Качественных VDS сервера. VDS для SEO за $ 9.99 (http://clck.ru/3MNN)
I
На сайте с 10.12.2010
Offline
5
#5

Простите, я исхожу из того, что ключевое слово, которое естественно находится в названии поста, должно быть в начале тайтла. А лучше вообще,если тайитл будет состоять из поискового запроса. Я не прав?

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#6
ivanoff:
Простите, я исхожу из того, что ключевое слово, которое естественно находится в названии поста, должно быть в начале тайтла. А лучше вообще,если тайитл будет состоять из поискового запроса. Я не прав?

Прав. 10 раз

[Удален]
#7

Посмотрите, как это делает "ум, честь и совесть" нашего инета - Яндекс. У него разные варианты практикуются: сайт - страница, страница - сайт. Наверное, тоже эксперементирует. 🚬

[Удален]
#8
ivanoff:
Здравствуйте. Я на WordPress поставил плагин All in One Seo, и у меня теперь title выглядит так "название поста | название сайта". Мои скромные знания говорят, что название сайта лучше убрать. Я прав или оставить как есть?

Я бы посоветовал лучше установить seo-плагин "platinum seo pack"

В интернете для него есть настройки.

А название сайта уберите, лучше будет для пользователей, если будет только название странице. (название сайта пускай на главной только и будет)

I
На сайте с 10.12.2010
Offline
5
#9

"ум, честь и совесть" нашего инета в раскрутке не нуждается, он себя любимого не обидит ))

Еще такой вопрос. Как ПС отнесется, если я поменяю все тайтлы, не выкинет из индекса?

[Удален]
#10
ivanoff:
Еще такой вопрос. Как ПС отнесется, если я поменяю все тайтлы, не выкинет из индекса?

Не должОн. У меня несколько лет на одном из сайтов на всех страницах титлом стояло название сайта. :) Когда пришлось вникнуть в вопросы сайтостроительства самому, все поменяли. И все благополучно переиндексировалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий