Слишком больше количество ссылок

12
VT
На сайте с 24.11.2010
Offline
2
1453

Сейчас занимаюсь сайтом, на котором до меня было закуплено и продолжает находиться более 15 000 ссылок. Большинство ссылок на редиректом сделаны и по НЧ. это плохо или нет? не могу просто пока понять, позиции теряются по разговорам с директором фирмы каждый апдейт...

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#1

ну так если ссылки старые и всё было тип ТОП, то сейчас наверное не от них происходит падение.

слишком мало вводных, чтоб что-то говорить, честно говоря...

VT
На сайте с 24.11.2010
Offline
2
#2
yerez:
ну так если ссылки старые и всё было тип ТОП, то сейчас наверное не от них происходит падение.
слишком мало вводных, чтоб что-то говорить, честно говоря...

Может быть всему виной, что НЧ запросы ссылались на разделы товаров, где описание отсутствовало, был заголовок, фотография, характеристики, цена?

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#3
VladislavTarasov:
Сейчас занимаюсь сайтом, на котором до меня было закуплено и продолжает находиться более 15 000 ссылок. Большинство ссылок на редиректом сделаны и по НЧ. это плохо или нет? не могу просто пока понять, позиции теряются по разговорам с директором фирмы каждый апдейт...

Так ссылки закуплены на сайт или на сайте (Ваш сайт донор или акцептор)? Редиректом - это что, непрямые ссылки?

Белый папуас
VT
На сайте с 24.11.2010
Offline
2
#4
auit:
Так ссылки закуплены на сайт или на сайте (Ваш сайт донор или акцептор)? Редиректом - это что, непрямые ссылки?

Мы закупаем ссылки по продукции, фабрикам, коллекциям, вот как раз коллекции падают

karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#5
VladislavTarasov:
Сейчас занимаюсь сайтом, на котором до меня было закуплено и продолжает находиться более 15 000 ссылок. Большинство ссылок на редиректом сделаны и по НЧ. это плохо или нет? не могу просто пока понять, позиции теряются по разговорам с директором фирмы каждый апдейт...

так ссылки то где? эти 15000? у вас на сайте или на ваш сайт с посторонних?

С
На сайте с 28.02.2007
Offline
93
#6

ТИЦ какой у сайта ? Если 0 - дело плохо.

1. Он не под фильтром за резкий прирост сео-ссылок случаем ? Если так, могу подсказать, что делать .

2.Проверьте уникальность контена.

3.Напишите Платону

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#7

для начала сделайте анализ сайта, а не с чьих то слов.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
VT
На сайте с 24.11.2010
Offline
2
#8
karasman:
так ссылки то где? эти 15000? у вас на сайте или на ваш сайт с посторонних?

Ссылки на посторонних

тИЦ - 40

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9
VladislavTarasov:
не могу просто пока понять, позиции теряются по разговорам с директором фирмы каждый апдейт...
VladislavTarasov:
Ссылки на посторонних

Большинство с каталогов?

[Удален]
#10

VladislavTarasov - очень много вопросов из-за недостаточности данных. Дайте на пациента посмотреть, пожалуйста.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий