Недоприсвоен регион Москва?

B
На сайте с 09.12.2010
Offline
0
425

У сайта регион Россия и недоприсвоен регион Москва. Часто такое бывает и как быть? В выдаче не пишется город.

bloglinks.ru покупка и продажа ссылок с блога
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#1

а подробнее никак?

не совсем понятно...

- = тут что-то должно быть = -
AS
На сайте с 26.07.2010
Offline
29
#2

Если я правильно понял, то ТС-у надо просто добавить свой сайт в Яндекс.Вебмастер и там уже присвоить регион и город (в случае если ТиЦ сайта больше 10-ти).

Высокодоходная партнерка на подписках МТС+БИЛАЙН (http://rebillpays.com/s.php?f=2758)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#3
bloglinks:
У сайта регион Россия и недоприсвоен регион Москва. Часто такое бывает и как быть? В выдаче не пишется город.

Город в выдаче пишется, если нет релевантных сайтов нужного региона, т.е. если вы из Москвы ищите, то ничего не увидите, а если из Новосибирска, то увидите долгожданную приписку.

tiomus
На сайте с 07.07.2009
Offline
110
#4
bloglinks:
У сайта регион Россия и недоприсвоен регион Москва. Часто такое бывает и как быть? В выдаче не пишется город.

Город не пишется, если недавно произошло изменение/добавление региона. Сайт, я так понимаю, в Я.К? Пишите редакторам - нет города в выдаче, извинятся и починят. Влияния на позиции не замечал..

арендую оптом, сдаю в розницу
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#5
AndSudakov:
присвоить регион и город (в случае если ТиЦ сайта больше 10-ти)

привет из прошлого? 🤪

сейчас можно и с 0-м тИЦом присвоить регион... ;)

Aacim
На сайте с 09.07.2010
Offline
8
#6

На самом деле есть еще вариант - в "яндекс вебмастер" в разделе География сайта -> Адреса и организации заполните адрес вашей организации + не забывайте что на сайте тоже нужно прописывать адрес организации. И тогда вы уведите Ваше заветное слово Москва.

В моем случае пишется город, не зависимо в каком городе идет поиск.

Если есть еще какие то условия помимо этих то поправьте, но я обычно делаю именно так и все показывает.

Даю бесплатные консультации по оптимизации и продвижению.
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#7
Aacim:
не забывайте что на сайте тоже нужно прописывать адрес организации. И тогда вы уведите Ваше заветное слово Москва

неужели? :)

видать меня Яндекс уважает так сильно, что модератор пришел на сайт, увидел только Московский тел., и прописал сайту регион 🤪

Aacim
На сайте с 09.07.2010
Offline
8
#8

а в яндекс вебмастер прописан адрес? Я кстати, да, не написал, что в яндексе должен быть еще и регион присвоен, сорри))) Если присвоен регион Россия то город не будет прописан.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#9
Aacim:
а в яндекс вебмастер прописан адрес?

если вопрос ко мне:

нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий