Вопрос к владельцам форумов

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
407

День добрый.

Интересует вот какой вопрос: как можно договориться с владельцем форума о закреплении темы в определённой ветке? Интересуют форумы строительной тематики, посящаемость - от 40 до как можно больше человек :)

Я так понимаю, нужно связываться с модераторами? Сколько может стоить закрепление темы на срок не мене, чем на полгода, если посещаемость, к примеру, 200 чел/сутки?

Буду благодарен за адекватные, полезные советы!

Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.
Playerror
На сайте с 28.09.2008
Offline
117
#1
piligrimm:
День добрый.
Интересует вот какой вопрос: как можно договориться с владельцем форума о закреплении темы в определённой ветке? Интересуют форумы строительной тематики, посящаемость - от 40 до как можно больше человек :)
Я так понимаю, нужно связываться с модераторами? Сколько может стоить закрепление темы на срок не мене, чем на полгода, если посещаемость, к примеру, 200 чел/сутки?
Буду благодарен за адекватные, полезные советы!

Я думаю было бы лучше, если вы писали именно на нужном вам форуме :D шансов получить верную информацию больше 🚬

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#2
Playerror:
Я думаю было бы лучше, если вы писали именно на нужном вам форуме :D шансов получить верную информацию больше 🚬

тоже вариант :)

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#3

piligrimm, 200 человек мало, думаю на пол года 20 бачей будет справедливо.

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#4

mff, спасибо, примерно на такую сумму и расчитывали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий