Разыскиваем мастера по cms DLE

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
701

Здравствуйте! Ищем человека который давно работает с DLE , то есть специалист, а лучше профессионал.

Есть хороший сайтик ( развлекательный портал ), на котором есть немного багов и ошибок.

Мы ищем специалиста который

- берет не дорого ( например установка модулей 1$, может чуть больше, в общем различные просьбы по баксу )

- очень хорошо разбирается по DLE

- разбирается в бд

- который постоянно будит с нами сотрудничать

- адекватен

Для чего мне это нужно?

Я сам, человек не очень хорошо разбирающийся в DLE, но кое-что умею, так что не пытайтесь нас обмануть.

P.S. Новичкам, и лицам не достигшим хотя бы 16 лет, не пишите мне. Пишите только умельцы с этим двигом.

P.P.S. Нам нужен человек НЕ одноразовую работу, а на ПОСТОЯННУЮ

Жду вопросы в ЛС, а кто готов в асю ( ася в профиле )

НУ вот и всё, друзья! :popcorn:

С уважением, Илья!

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#1
Lakont:
Здравствуйте! Ищем человека который давно работает с DLE , то есть специалист, а лучше профессионал.


- очень хорошо разбирается по DLE
- разбирается в бд
- который постоянно будит с нами сотрудничать
- адекватен

не сочитается с

Lakont:
- берет не дорого ( например установка модулей 1$, может чуть больше, в общем различные просьбы по баксу )
Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#2

Отписался в ЛС. Молчит пока.

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#3

Last hErO, зачем флудить? Вы тем самым набиваете сообщения? Я предложил свои условия, не согласны? До свидания!

Zorgy13 я с вами уже работал))) но вы не совсем то что вам нужно, у вас студия а мне индивидуальный человек нужен который просто этим занимается

Zorgy13
На сайте с 10.04.2010
Offline
135
#4

аааа, точно вспомнил, ну удачи в поисках=)))

[Удален]
#5

тс напишите в асю могу помочь

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#6

Больше не сочетается это:

Lakont:
различные просьбы по баксу )

и

Lakont:
Нам нужен человек НЕ одноразовую работу, а на ПОСТОЯННУЮ

Постоянная работа подразумевает под собой постоянную зарплату, а не подработку "по баксу".

А так - предложение, конечно, очень заманчивое для тех, кто подойдет под ваши требования 😂

П.С. Требование в 16 лет - это чтобы не общаться с теми, кто младше вас, или скорее, приятнее общаться с теми, кто старше, как я понимаю? Вопрос риторический, ответа не требует.

ttav
На сайте с 04.12.2010
Offline
30
#7

Что он натворил то?.. ;)

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#8

Господа, что именно вас не устраивает?

Вот ты Knigorub, тебе не нравится эта ветка? Что произойдёт от того что ты написал тут?

По баксу я имел введу это маленькие просьбы, например что-нибудь подправить, или что-то где-то прописать, я же не буду за это платить по 10-20$, верно? За серьезное дело, такое как написать отдельный мод я буду платить уже не 1$ а от 30-40$.

"достигшим хотя бы 16 лет" - я так написал, потому что знаю, что на этом форуме сидят много лиц такого возраста, и если я так написал это не значит что мне 16 лет, как вы можете так осуждать?

Да и неважно сколько лет человеку, важно какой он, и как работает!

Так что, нечего флудить!

Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий