Как проиндексировать свою страничку ВКонтакте?

12
A
На сайте с 07.10.2007
Offline
36
5661

Очень много встречал проиндексированные яндексом, профили ВКонтакте! Подскажите, как можно сделать, чтобы моя страничка оказалась в поике Яндекса и как у многих это получается?

Спасибо!

Stif
На сайте с 17.05.2009
Offline
48
#1

На сколько я знаю индексируются страницы у которых путь /xxx , а не /idyyy

То есть индексируются те кто менял адрес страницы :)

Хотя возможно сейчас что то изменилось, давно за этим не следил)

[Удален]
#2

Сейчас все индексируются, но статусы в индекс не попадает насколько я знаю(кроме профиля)

Ссылку не оставить;)

Ещё летом эксперименты были))

dennyzi
На сайте с 14.07.2010
Offline
24
#3
Stif:
На сколько я знаю индексируются страницы у которых путь /xxx , а не /idyyy
То есть индексируются те кто менял адрес страницы :)
Хотя возможно сейчас что то изменилось, давно за этим не следил)

/idyyy индексируется тоже

A
На сайте с 07.10.2007
Offline
36
#4
Stif:
То есть индексируются те кто менял адрес страницы

Уже менял адрес страницы... Не помогло!

Evgeniy NN:
Сейчас все индексируются, но статусы в индекс не попадает насколько я знаю(кроме профиля)

Как отдельно профиль проиндексировать? А внесением янднекс веб мастер в "мои сайты" поможет?

Iloveseo
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#5
Alls:
Как отдельно профиль проиндексировать? А внесением янднекс веб мастер в "мои сайты" поможет?

нет, не поможет

[Удален]
#6
Alls:

Как отдельно профиль проиндексировать? А внесением янднекс веб мастер в "мои сайты" поможет?

Нет конечно, попробуйте лучше ссылки проставить на свою страницу со своих сайтов.

У меня вот проиндексировалась непонятно почему, может из за того что в профиль серча вставил🚬

Iloveseo
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#7
Evgeniy NN:
У меня вот проиндексировалась непонятно почему, может из за того что в профиль серча вставил

даже очень возможно!

A
На сайте с 07.10.2007
Offline
36
#8
Evgeniy NN:
У меня вот проиндексировалась непонятно почему, может из за того что в профиль серча вставил

Спасибо! Попробую 🚬 Еще какие нибудь способы есть? Думаю по каталогам профиль прогонять не нужно !?:)🤣

asobis
На сайте с 19.10.2010
Offline
13
#9
Alls:
Очень много встречал проиндексированные яндексом, профили ВКонтакте! Подскажите, как можно сделать, чтобы моя страничка оказалась в поике Яндекса и как у многих это получается?
Спасибо!

просто подожди и профиль сам проиндексируется 🚬 а уже потом будешь думать что с этим делать :)

`Rookee (http://j.mp/hXvmba) - простой и удобный сервис для продвижения ваших сайтов
A
На сайте с 07.10.2007
Offline
36
#10
asobis:
просто подожди и профиль сам проиндексируется

Просто ждать 2 года со дня создания профиля, это уж слишком )))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий