Проффесиональные услуги по установке CMS

12
Z
На сайте с 13.11.2010
Offline
2
732

Здравствуйте! Наша студия Hapush std. предлагает вам услуги по установке CMS и поддержке ваших сайтов. Мы работаем по тарифным планам:

1Т - установка любой CMS на ваш хостинг и поддержка вашего сайта в течение месяца - 10$

3Т - установка любой CMS на ваш хостинг и поддержка вашего сайта в течение 3 месяцев - 30$

5Т - установка любой CMS на ваш хостинг и поддержка вашего сайта в течение 5 месяцев - 50$

10Т - установка любой CMS на ваш хостинг и поддержка вашего сайта в течение 10 месяцев - 100$

Что подразумевается под словом поддержка?

Под этим словом подразумевается установка дизайна, различных плагинов и в случае какой-либо неполадки я тут же её устраняю.

Контакты: icq - 584458508

e-mail - xamelon96@gmail.com

P.S. Мы будем расширять свой функционал всегда. Обращайтесь!

Str01tel
На сайте с 27.12.2009
Offline
26
#1

а чем отличается профессиональная установка от аматарской?

Вы профессионально копируете файлы на фтп?

Профессионально вводите данные доступа к БД?

Или профессионально выставляете права на файлы ?

зы слишком громкое название темы :)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#2

Ну не, если ТС все верно написал - услуга хорошая. Мне только дать дамп БД. Сказать шаблон и все. Попозже написал ему в ICQ, он SAPE поставил. Захотел еще добавить новостей - дал дамп БД. Модуль интересный нашел - дал ТС ссылочку где скачать, он поставил. Ошибка или взломали сайт, сказал ТС все вернул. Кодировка - ТС все сделал. Перенести сайт - ТС сделал. Да?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
Zeaside:
1Т - установка любой CMS на ваш хостинг и поддержка вашего сайта в течение месяца - 10$
3Т - установка любой CMS на ваш хостинг и поддержка вашего сайта в течение 3 месяцев - 30$
5Т - установка любой CMS на ваш хостинг и поддержка вашего сайта в течение 5 месяцев - 50$
10Т - установка любой CMS на ваш хостинг и поддержка вашего сайта в течение 10 месяцев - 100$

А где 4Т и 7Т?

Зачем платить сразу 100, если можно каждый месяц по 10? Это типа план такой маркетинговый?

Z
На сайте с 13.11.2010
Offline
2
#4

Nimor, всё правильно! =)

kimberlit, думаю можно договориться

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#5
Zeaside:
kimberlit, думаю можно договориться

Думаю, "вам" нужно пересмотреть тарифы... Нелогично как-то.

Z
На сайте с 13.11.2010
Offline
2
#6

Кому как. Это для экономии времени. Допустим, заказали услуги по тарифному плану 10Т, и я уже на 10 месяцев знаю, что вы мой клиент. А не чтобы каждый месяц заказывать тарифный план 1Т.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#7

Zeaside, млин, тариф один получается, 10 баксов в месяц.

Str01tel
На сайте с 27.12.2009
Offline
26
#8

ТС нехотите пройти тест? Я искусственно создаю пару небольших проблему и даю доступ к фтп, если справитесь - позитивный отзыв, нет - увы негативный ) согласны?

зы cms - будет ДЛЕ

Z
На сайте с 13.11.2010
Offline
2
#9

отпишите в личку задание

Str01tel
На сайте с 27.12.2009
Offline
26
#10

а зачем в личку могу и здесь )

1. Некоторые браузеры в частности Safari , не правильно определяют кодировку сайта - выяснить причину и устранить

2. Накосячу где-нибуть в файлах, сайт не будет открываться вообще - - выяснить причину и устранить

все до боли просто и быстро )

данные к фтп ушли )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий