Работа в Питере, реально ли?

12
Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#11
Seobeo:
В следующем году собираюсь переезжать в Питер , есть большое желание работать в компании связанной с продвижением,расскруткой,вёрсткой,копирайтенгом и т.п. сео-услугами.

Опыт есть,портфолио то же создать не проблема.

Какие навыки и может что-то ещё подтянуть до переезда, просто хочется ЗП тысяч от 25 и более ну и конечно стабильности и карьерного роста, есть ли такие возможности в Санкт-питербурге?

у нас интернет-магазин мебели - то есть связаны с "продвижением, расскруткой, вёрсткой, копирайтенгом". для начала могу предложить работу грузчиком на складе. 25 обещать не могу.

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
[Удален]
#12

Чо накинулись то, шакалы? Вполне нормальный у ТС расклад. Если работать на себя, то со старта 30к рупей немного сложно получать, вот через год, то можно уже, если нету стартового капитала. Вот так в ТС наверное и есть, стартового нету, а жить на что-то надо, что непонятно? Или потролить язычок чешеца? Ну д так возьмите наждачку и вперед..!

S
На сайте с 04.12.2010
Offline
0
#13

n1g3r, именно так ....

На счёт остальных комментов с русским проблема у меня, в чём прикол? По мимо него ещё на 2-х так же разговаривать могу , пускай коряво пишу , но и это вроде не форум русской речи.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#14
Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#15
Seobeo:
ещё на 2-х так же разговаривать могу

Так же? ....

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#16
Seobeo:
n1g3r, именно так ....
На счёт остальных комментов с русским проблема у меня, в чём прикол? По мимо него ещё на 2-х так же разговаривать могу , пускай коряво пишу , но и это вроде не форум русской речи.

без портфолио вас на нормальную работу никто не возьмет. вы пишите что у вас есть опыт, но нет портфолио. это вызывает разумные сомнения.

предлагая услуги копирайтинга, надо по-крайней мере уметь писать слово раскрутка с одним "с".

то есть по вашему посту я могу сделать следующие выводы:

1) по найму ранее в этой области не работали

2) завершенных проектов не имеете

3) пишите с кучей ошибок

и самое странное - вы по всей видимости даже не сходили на rabota.ru и не ознакомились с вакансиями.

как-то все очень коряво

имея такой бэкграунд, вы можете рассчитывать на работу "помошника вебмастера" с окладом до 20тр

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#17
_Apbeiten297_:
Да ладно портфолио, портфолио.
За час он его составит. Пороется по нету и составит. И готов портфолио.
В Питере обычно принимают персональщицы которые мёртвые в сео и айти.

похоже вы в жизни не были ни на одном собеседовании.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#18
n1g3r:
Если работать на себя, то со старта 30к рупей немного сложно получать, вот через год, то можно уже

А что ТС мешает сейчас начать развивать сео-бизнес? Он нематериален, с ним можно поехать в любой город, любой страны и отрыв от работы будет только - время в пути + поиск выхода в интернет, а к следующему году он переберется в Питер уже имея за плечами требуемую сумму в месяц.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
Мастер Йода:
похоже вы в жизни не были ни на одном собеседовании.

Похоже Вы не общались со спецами из студий.

[Удален]
#20
futuristian:
А что ТС мешает сейчас начать развивать сео-бизнес? Он нематериален, с ним можно поехать в любой город, любой страны и отрыв от работы будет только - время в пути + поиск выхода в интернет, а к следующему году он переберется в Питер уже имея за плечами требуемую сумму в месяц.

А, Вы правы, не дочитал. Как вариант для ТС. Думал, что работа нужна срочно в связи с срочным переездом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий