Лимит в вебмани

12
M
На сайте с 25.10.2008
Offline
48
#11
Howard.:
Через официальный - это через какой? Через банкинг вебмани или через частный сервис?
Если через банкинг, то проблемы с налоговой могут возникнуть даже при 100 рублях и однозначно возникнут при единоразовом платеже в 600 тыс.
Если через частный сервис, то возникнут вопросы при платеже более 600 тыс, и не должны возникать при платежах меньше чем 600

Ну скажем возникнут не с налоговой, а с банком, по причине заблоченного счета, так как сумма в месяц выше 600, вы гадкие террористы и т.п., это вначале ) Потом надо рассказать откуда деньги хотя бы немного внятно, можно еще поругаться или наоборот )

motoman:
Помнится однажды у меня спросили в банке откуда деньги... я сделал удивлённое лицо и сказал:
Я: как это откуда, с webmoney...
Мне: ну это понятно, но откуда...
Я: То есть?
Мне: Ай, ладно... и продолжила ковыряться в бумажках

По моему это был личный интерес ))))

Было тоже самое с ядами при официальном выводе на счет, тоже был личный интерес и после того, как ничего не добились, сказали что мы обидились и денег не дадим налом, делайте перевод на другой банк, я сделал на В** и не жалею пока что, ТТТ

з.ы. через контакт проблем не возникало

Ветеран битвы за Русский Биллинг! Мы проиграли и были взяты в плен А1, откуда багополучно сбежали )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий