начало жизни ваших сателитов

A
На сайте с 06.06.2010
Offline
15
376

Многие вебмастеры работают над пассивным доходом, то есть создают сети сателитов. Но не всегда они приносят доход, бывает, вебмастер создает сателиты, делает уникальный дизайн, наполняет контентом, а что дальше? Дальше сателит лежит и приносит 3 рубля в день. Да, так на хлеб не заработаешь, ведь не секрет, чтобы сателит приносил доход, надо регистрировать пузо и привлекать целевую аудиторию, но главное не перестараться. Я предлагаю регистрация вашего сайта в тематических ресурсах (каталоги, доски объявлений) в автоматическом режиме. Все ресурсы будут тематические, регистрировать буду только лицензионным софтом и только по проверенным платным актуальным базам, а так же по своей отличной базе, которая есть только у меня. Всего тематических ресурсов будет набираться 10-15 тысяч, после прогона сайт 100% не попадет в бан.

Что же дает этот прогон и почему именно я?

1. Растяжение пуза, увеличение ссылочной массы
2. привлечение целевой аудитории с тематических сайтов
3. небольшое продвижение в поисковиках (бывает и большое)
4. регистрация проходит долго и только по качественным и тематическим ресурсам, что сводить процент попадания вашего сайта в бан к 0.
5. увеличение дохода!

Цена: 1800 рублей за 5 сайтов

Первым трем 5 сайтов за 1000 рублей! Спешите!

Контакты:

Скайп: andrew.chekunin

в аську лучше не писать.

База ресурсов постоянно обновляется, то есть услуга всегда актуальна!

в конце предоставляю отчет в виде почты с большим кол-вом писем с успешной регистрацией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий