проснулось желание. научите

123
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#11

chaymaker, вас переклинило наверное. В ру тоже есть хорошие биды, главное - это ТЕМАТИКА.

Блог из моей подписи.

jpg devvver.ru.jpg
Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Noread
На сайте с 18.11.2010
Offline
56
#12

Тематика это конечно определяющий фактор, а точнее ее стабильность и высокий бид. Можно спорить долго и нудно... но, "по чужому опыту" и статистике CTR я совершенно точно могу сказать что БУржАдс имеет очень приятные биды, которые идут стабильно... а вот в ру биды меньше и скачки по выдаче..

Все же Бурж АДс - это основная часть дорогих пользователей!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#13

Noread, никто с тобой спорить не собирается. Но не стоит забывать и еще одну вещь - кроме того, что там биды БОЛЬШЕ, продвижение в бурже ДОРОЖЕ и ДОЛЬШЕ.

Пока народ это не поймет - подобные темы будут создаваться.

Noread
На сайте с 18.11.2010
Offline
56
#14

Devvver, вот с этим совершенно согласен! Ползти там сложнее... :)

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#15

Devvver, в рунете не каждый наверное получит такой бид. Это нужно быть человеком определенного уровня и знать куда именно ударить чтобы получился подобный бид. у вас в долларах 0,7 получается, это два раза меньше чем мой случайно созданный мфа.

не спорю что трудно лезть в топ но это того наверное стоит.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#16
romancher:
МФА - это мотив создания сайта! Интересно как это поисковой робот Гугла может определять мотив создателя???🤪

Видимо вы путаете МФА с ГСами.

Да нет. Мега алгоритм не нужен для распознавания mfa, достаточно чекать следующие факторы.

1) Соотношение "ключевика" (в адресе домена) в теле основного контента.

2) Количество страниц, и соотношение ключевика на них.

3) Шаблонные разделы Privacy Policy, Terms & Conditions, Contact Us.

Ну по крайней мере мини-mfa давольно не плохо гугл уже распознаёт, или возможно я переборшивал с ключевиками в контенте :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#17
chaymaker:
Это нужно быть человеком определенного уровня

У меня такое ощущение, что в буржонете позиции даются за хорошие глазки.

chaymaker:
у вас в долларах 0,7 получается, это два раза меньше чем мой случайно созданный мфа.

Первые клики были (3 клика - 23 цента), значить 4 клик был намного больше других, в том числе и клика на своем сайте.

Глянул сегодня - один клик на 0.8 евро, довольно не плохо для ру, не правда ли?

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#18
Devvver:

Глянул сегодня - один клик на 0.8 евро, довольно не плохо для ру, не правда ли?

один клик ничего незначит. выборки нет.

у меня в бурже тоже клики бывают и по 3 евро и по 5. но в среднем если много трафа по той же тематике и кликов больше 1000 в день то средний клик около 0.2 евро.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#19
vovka:
один клик ничего незначит. выборки нет.

Выборка есть по моему сайту 0.3-0.7 евро в среднем.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#20

Тоже хотел перейти в бурж, когда на первом своем англ. сайте был клик 0,8$ не очень много, но лучше чем на моих сайтах в рунете, но потом поэкспериментировал с тематиками в ру, там получил клики по 0,4$ и 0,8$ за клик, тоже не очень много, но продвижение в разы легче чем в бурже.

В бурже очень тяжело двигать сайты... особенно, если с англ. туго.

Гугл в бурже не так лоялен как в рунете, он там суров :)

Да и источник ПС трафа там только гугл, а в рунете и Яша и гугл.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий