Баннерная сеть. Выбор и сравнение

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
563

Доброго времени, уважаемые!

Имею в своем активе сайт с посещаемостью 350-400 уникальных и 1500-2500 хитов.

Сайт постоянно растет, предположительно, что через месяц-другой посещаемость увеличится до 500-600 уникальных и 3500-4500 хитов.

Насколько я понимаю, при таких показателях смело можно ставить баннер, но вот незадача, я в этом деле полный нуб. Дело в том, что я совсем не поклонник баннеров и уж так сложилось, что этот сайт так и просит баннер, подходящая тематика, да и от одного двух баннеров никто никуда с него не разбежится.

Хотелось узнать, кто чем пользуется и сколько можно заработать на парочке баннеров при нынешних данных моего сайта.

Спасибо!

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#1
redbeatles:
Доброго времени, уважаемые!

Имею в своем активе сайт с посещаемостью 350-400 уникальных и 1500-2500 хитов.
Сайт постоянно растет, предположительно, что через месяц-другой посещаемость увеличится до 500-600 уникальных и 3500-4500 хитов.

Насколько я понимаю, при таких показателях смело можно ставить баннер, но вот незадача, я в этом деле полный нуб. Дело в том, что я совсем не поклонник баннеров и уж так сложилось, что этот сайт так и просит баннер, подходящая тематика, да и от одного двух баннеров никто никуда с него не разбежится.

Хотелось узнать, кто чем пользуется и сколько можно заработать на парочке баннеров при нынешних данных моего сайта.

Спасибо!

А не хотите у себя на сайте поставить товарные информеры?

Если интересует - пишите в личку

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#2

Пользуюсь баннерами, но не зарабатываю на них, а рекламирую свои сайты в обменных сетях.

В основном это тематические баннерные сети (для авиационных сайтов - Aviation Banner Network и авиационная баннерная сеть AEX), региональная баненрная сеть (конкретно - московская Moscow Link Exchange), а также BannerDrive (разных форматов).

Наше дело правое - не мешать левому!
T
На сайте с 07.12.2010
Offline
6
#3

Попробуйте rotaban.ru

Женская тизерная сеть - TizerBest.com (/ru/forum/595004) Выкупаем только качественный трафик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий