Предлагают ли менеджеры Яндекса рекламу

12
P7
На сайте с 11.10.2009
Offline
13
#11

Вот теперь ясно. Спасибо за разъяснения.

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#12
Prof73:
Все точно. Пришло письмо с @yandex-team.ru со всеми телефонами. Подвоха не вижу уже. Спасибо всем.

...

Да, кстати. После того, как уже все обсудили, казалось бы, звонит еще один агент с Яндекса и предлагает то же самое. Я отвечаю, что нам это уже предложили и мы договорились. На что он спрашивает кто и после того, как я ему называю просто добавочный номер, говорит, что это точно их сотрудник и все нормально, можно не переживать. Вот теперь и запахло классическим разводом.

А как проверить? Сервер можно заставить в заголовке письма указывать любой обратный почтовый адрес.

Как проверить? Для начала включить левое полушарие головного мозга, которое отвечает за логическое мышление (как это сделать... я не знаю, сам от этого иногда страдаю). После включения логического мышления, интерпретация в памяти некоторых данных укажет нам на очевидное решение: позвонить по указанному в письме телефону (это раз) и сравнить номер (без добавочного) с телефоном рекламного отдела на сайте Яндекса (это два).

Жека Базаров

Создание рекламных компаний () Яндекс.Директ, Google.AdWords, Бегун С Новым Годом! (/ru/forum/577775) с новыми клиентами
Z
На сайте с 08.07.2010
Offline
14
#13

Prof73, можно попросить Вас скинуть мне в личку имена звонивших Вам сотрудников? Скорее всего беспокоиться не о чем, но я на всякий случай проверю, почему Вам звонили дважды.

Завьялова Елена, Яндекс
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#14

теперь ТС должен спросить, а какие у Zavela доказательства, что она из Яндекса :)

Zavela, если серьезно - а как вы нашли эту тему?

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Z
На сайте с 08.07.2010
Offline
14
#15

raspberry, так я же из Яндекса - все находится само ;)

Если серьезно, то я периодически читаю новые темы и сообщения. Можно писать мне, если нужна помощь или комментарии про Метрику, Маркет, Директ и Рекламную сеть.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#16

Zavela, действительно, комментарии бывают нужны. Спасибо.

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#17
raspberry:
Zavela, если серьезно - а как вы нашли эту тему?

А Вы разве не в курсе, что: Яндекс - найдётся всё!

Жека Базаров

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий