BitCash.ru - Сочный конверт файлового трафика! - 5

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#431
vitor:
Не знаю с чем связано но на dailycash домен живет уже полгода и не банится

Ну у нас у одного партнера паркованный домен тоже 8 месяцев не банится. С редиректом же речь идет о публичных доменах, они в любом случае баниться будут.

NEW!!! Практические рекомендации по увеличению дохода (http://bitcash.ru/content/update.html#1) || Подробный обзор последних тенденций и функционала (http://bitcash.ru/content/update.html#2)
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#432
BitCash.ru:
Ну у нас у одного партнера паркованный домен тоже 8 месяцев не банится. С редиректом же речь идет о публичных доменах, они в любом случае баниться будут.

На дейликэш не банится он вообще и вебмастеров там работает не намного меньше чем у вас.

Может хитрость какая у них :)

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#433

BitCash.ru ну так я говорю за их публичный домен.

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#434

rushter vitor, ну вот только что попробовал скачать с их платника - ругается Касперский на что-то. Вообще домены банятся, как вы говорили, редирект ссылается на новые домены. Просто видимо не было случаев, когда сам домен редиректа банился. По мне так наша система автообновления доменов в модуле куда надежнее.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#435
BitCash.ru:
rushter vitor, ну вот только что попробовал скачать с их платника - ругается Касперский на что-то. Вообще домены банятся, как вы говорили, редирект ссылается на новые домены. Просто видимо не было случаев, когда сам домен редиректа банился. По мне так наша система автообновления доменов в модуле куда надежнее.

Про ридиректный домен речь и шла, чтобы не мучатся с постоянной сменой доменов в тдс.

Сделайте api для получения свежих доменов.

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#436

Регистрируйте два домена, один под платник, другой с поддоменом под стату и скачивание. Например платник: platnik.ru

Под стату: 01.files.ru

Когда забанится поддомен 01.files.ru меняем на 02.files.ru и тд и тп.

Под статистику и скачивание можно вобще бесплатный домен припарковать, так сэкономите нервы и деньги.

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#437

Оке, сделаем тоже ТДС-домен.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#438
Vit12J:
Когда забанится поддомен 01.files.ru меняем на 02.files.ru и тд и тп.

Что-то у меня больше не катит такая тема, по поддомену банится основной и все новые поддобены автоматом.

КИ
На сайте с 26.06.2010
Offline
16
#439

Домены опять в бане Каспера отдыхают! Походу кончились у них там праздники, работать стали!

BitCash.ru - пора опять обновлять!

Но пока что не все!

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#440
BitCash.ru:
Оке, сделаем тоже ТДС-домен.

Или api с авторизацией по уникальному ключу ( от других глаз) который по запросу домены бы выдавал, бана точно не будет.

Сложней для других, зато надёжней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий