BitCash.ru - Сочный конверт файлового трафика! - 5

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#891
SergeiV:
в ответ тишина

И мертвые с косами стоят... Холд - нормальное явление, правильно тебе говорят. Хотя у меня в этот раз размер холда стал в два раза больше - почти 20% вместо оыбчных 10%.

PS: долго искал значение слова? Мозг...

SV
На сайте с 26.10.2010
Offline
58
#892
eternalparty:
Фрод есть у всех и всегда, у них еще в пределах нормы.

А вот выплаты выслать уже бы не мешало, заждался.

В смысле у всех есть фрод

я же не отправлял им левые смс (или как там это делается)

какой тут может быть фрод

сначала получается пообещали

что такая сумма будет

а потом

решили что много и вычли

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#893
SergeiV:
В смысле у всех есть фрод
я же не отправлял им левые смс (или как там это делается)
какой тут может быть фрод
сначала получается пообещали
что такая сумма будет
а потом
решили что много и вычли

Все верно. Они решили, что незачем тебе стока платить. Иногда лучше молчать, чем писать.

SV
На сайте с 26.10.2010
Offline
58
#894

Почему

молчать

я первый раз работаю с подобного рода партнеркой

и на тебе

пишут что у меня фрод

никогда не встречал

Если не знаешь что то, то наверное лучше спросить? - не правда ли maxwell

что я собственно и делаю

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#895
SergeiV:
Если не знаешь что то, то наверное лучше спросить? - не правда ли maxwell
что я собственно и делаю

Абонент отправил смс и ушел в минус. При этом оператор не заплатит агрегатору за такую смс, агрегатор - биллингу, биллинг - партнерке, партнерка - тебе.

Успокойся, холд - это нормальное явление.

Хотя они пишут "холд за фрод", что все же не совсем корректно. Т.к. фрод - это все же мошенничество. А здесь мы имеем дело с обычными "минусовыми" балансами абонентов (например, МТС).

G7
На сайте с 17.02.2009
Offline
57
#896
maxwell:
Абонент отправил смс и ушел в минус. При этом оператор не заплатит агрегатору за такую смс, агрегатор - биллингу, биллинг - партнерке, партнерка - тебе.

Успокойся, холд - это нормальное явление.
Хотя они пишут "холд за фрод", что все же не совсем корректно. Т.к. фрод - это все же мошенничество. А здесь мы имеем дело с обычными "минусовыми" балансами абонентов (например, МТС).

Только все равно ,если абонент ушел в минус,но позже пополнил счет - ОСС свои деньги получит,а вот нам эти холды ни кто не возвращает.

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#897
Gideon77:
Только все равно ,если абонент ушел в минус,но позже пополнил счет - ОСС свои деньги получит,а вот нам эти холды ни кто не возвращает.

Именно так. Очевидно, что большинство абонентов, уйдя в минус, счет все-таки пополнят.

Но есть и те, которые бегут жаловаться Опсосу, что его обманули. Он-то искал "фильм упругие задницы", а ему подсунули платный архив. Это тоже фрод, за ним идет холд и уже 100% не оплачиваемый и самой пп.

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#898
maxwell:


Но есть и те, которые бегут жаловаться Опсосу, что его обманули. Он-то искал "фильм упругие задницы", а ему подсунули платный архив. Это тоже фрод, за ним идет холд и уже 100% не оплачиваемый и самой пп.

Таких жалоб биллингу действительно приходит много и все они удовлетворяются в пользу абонента путем возврата средств на телефон. Но это не идет в счет фроду, мы берем эти расходы на себя.

NEW!!! Практические рекомендации по увеличению дохода (http://bitcash.ru/content/update.html#1) || Подробный обзор последних тенденций и функционала (http://bitcash.ru/content/update.html#2)
kolbasss
На сайте с 28.03.2010
Offline
66
#899

А где выплаты?

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#900
SergeiV:
Очень интересная партнерка

трафик идет
все ок
смотрю заработок растет
появилась выплата
сегодня появилась интересная надпись
Холд за фрод от биллинга за 09 неделю. - 14.72$
Сегодня искал значение этого слова "фрод"
Вот и работай с ними

SergeiV добавил 10.03.2011 в 21:39
Написал в техподдержку по icq
пишут что случилось
когда задал им вопрос
в ответ тишина

Уже ответили, вы мало ждали =) Холд за фрод это обычная практика во всех смс партнерках. Напр мер, ваш холд в 14$ скорее всего от одного абонента, который отправил 3 по 10$ смс.

BitCash.ru добавил 10.03.2011 в 23:04

kolbasss:
А где выплаты?

Выплаты будут в течение часа.

BitCash.ru добавил 10.03.2011 в 23:10

SergeiV, вообще даже, тема фрода обсосана в ФаКе

BitCash.ru добавил 10.03.2011 в 23:40

ДЛЕ-модуль 1.2:

- Исправлена ошибка отображения ссылочного блока в поиске по сайту.

- Изменён механизм автообновления модуля, теперь обновление скачивается одним файлом.

- По многочисленным просьбам возвращена опция кодирования ссылки. Тем не менее, рекомендуем вместо неё использовать опцию «выводить ссылочный блок при помощи JavaScript».

- Исправлена ошибка в автообновлении домена без Cron.

BitCash.ru добавил 10.03.2011 в 23:52

-Выплаты за 09 платежную неделю произведены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий