Sci-fi лого. Конкурс! Приз 2000 руб.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#31
Бодрячек:
вместе с фоном, тенью и да всеми стилями слоя вместе взятых. :D

Если логотипы будут такого плана, мне страшно представить что там будет за макет?

АПокалипсис))

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#32
Andreylab:
Если логотипы будут такого плана, мне страшно представить что там будет за макет?
АПокалипсис))

Думаю на уровне. ;)

skype: dergachevv
flenj
На сайте с 21.07.2010
Offline
59
#33

Andreylab, это Планетянин! ; )

Порфолиё /ru/forum/526650 (/ru/forum/526650)
Akella2010
На сайте с 29.11.2010
Offline
8
#34
Бодрячек:
Akella2010, апаснасте. Вы бы поставили себе такой логотип на сайт?

ну не знаю)) если б стиль сайта подходил, поставила бы:)

Дизайн полиграфии (буклеты, бланки, визитки, логотипы и т.п.), дизайн в программах CorelDRAW, PhotoShop. Баннеры, плакаты, эскизы дизайна сайтов.
luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#35

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#36

ComX #6, похоже на скрепку и возникли ассоциации с канцтоварами, нет целостности и читается как Ozone, в лучшем случае.

ValaR4ik #9, до комментария lostas'а даже и не подумал, но действительно есть :) Ну а по существу, идея интересная, а реализация хромает - черные полосы усложняют композицию, "Sci-fi" с какой-то нечеловеческой разрядкой, черный слишком черный :) (я бы как минимум темно-серым сделал)

luckyteam #12, достаточно сильный символ, мне кажется. И цепляет и даже немного гипнотизирует ))) Шрифт тоже достаточно удачный. А вот гамма подвела немного, мне кажется. Градиент тоже лишний - в белом исполнении гораздо сильнее. А также, отвлекает url. А еще, я бы попробовал развернуть лопасти в обратную сторону, по часовой стрелке (Тёме привет :D). И да, так много критики потому, что лого заинтересовал :)

flenj #16, позитивненько, но пока непонятно о чем, хотя стиль приятный. Шрифт показался неудачным.

luckyteam #17, любопытно, но идеально бы подошлю для сайта, посвященного psychedelic-культуре :)

luckyteam #19, а вот этот подойдет совсем идеально для тех же целей :)

luckyteam #22, а что, круто! Из того, что смущает: не понял чем обусловлен повтор названия, немного смущает неработоспособность механизма.

ValaR4ik #23, примерно те же мысли посещаю, что и при просмотре первой работы (правда тут обошлось без эротики :D) - интересно, но исполнено слабо.

N.Mart #24, сложно комментировать "шапку" для сайта в контексте конкурса логотипов. Композиции не чувствую, шрифт неудачный, абрис лишний, с гаммой перебор... Что-то правда перестарались, мне кажется.

ValaR4ik #26, снова неплохая идея и вновь же вредит исполнение. Хотя в данном случае исполнение лучше.


Akella2010 #28
, всячески присоединяюсь к сообществу - отличные логотипы! 😂

luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#37

развернул лопасти :)

[ATTACH]78636[/ATTACH]

и без градиента:

[ATTACH]78637[/ATTACH]

png outzone2.png
png outzone3.png
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#38

С роботом лого — забавное. 🍻

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
luckyteam
На сайте с 25.11.2008
Offline
38
#39

neznaika, спс ;)

WebDisig
На сайте с 29.10.2010
Offline
9
#40

чет навеяло такое:)

дизайн сайтов (http://printline.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий