Современные плазменные телики.

12
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
2239

Лучше ЖК или одно и то же?

Знаю, что потребляют больше чем ЖК, знаю (слышал), что цветопередача лучше.

А в остальном как оно?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#1
humbert:
Лучше ЖК или одно и то же?
Знаю, что потребляют больше чем ЖК, знаю (слышал), что цветопередача лучше.

А в остальном как оно?

И то и другое - АЙС :)

А вообще что мешает зайти в какойнить МВидео или его аналог и вживую посмотреть и сравнить телеки и картинку? :)

И да, ответ на поставленный вопрос зависит от бюджета, желаемых размеров и целей использования :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

23.000 рублей, размер от 32", LAN (wi-fi), USB

Что-то бюджетное, короче.

P.s. дома куча теликов 26", ЖК, HD Ready, Samsung. Не в восторге, если смотреть с пола (телик примерно в 50 см от пола), то темные кадры не видно.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3
humbert:
P.s. дома куча теликов 26", ЖК, HD Ready, Samsung. Не в восторге, если смотреть с пола (телик примерно в 50 см от пола), то темные кадры не видно.

Муахаха =-))) не ну ясен перец не радует с TN+ матрицой )))

Короче: ЯНдекс-Маркет-Телевизоры до 24к и 32"

Подбираешь нужный (по параметрам/цене) и в характеристиках смотришь параметр "углы обзора"... он должен быть 176 градусов. Если 160 - то это говно.

После идешь в магазин, где продают телеки (Мвидео/Техносила/Медиамаркт ии т.д.), и смотришь понравившиеся модельки в живую, после чего возвращаешся домой и заказываеш нужную модель по оптимальной цене.

Собственно так и брал себе телек...

P.S. по маркам лучше брать Samsung/Phillips/Sony... лично я предпочитаю Samsung :)

Где покупать не принципиально, лично я выбирал по приницпу "дешево" и вызывает доверие, как итог брал в pult.ru, но далеко не факт что выбранный вами телек будет там дешевле чем в других местах.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#4

а я весной привезу из штатов лазерный телевизер.. вернее, мне привезут.. вот все обзавидуются.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5
_Ad:
а я весной привезу из штатов лазерный телевизер.. вернее, мне привезут.. вот все обзавидуются.

А чему завидовать то?

Не у всех в квартире есть место под 65-75+ дюймовый телек... который нуна минимум с 4-5 метров смотреть...

Да и нужна такая дура только под домашний кинотеатр, то есть когда есть возможность выделить 1 комнату метров в 25-40 чисто под кино/музыку.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6
humbert:
А в остальном как оно?

На 32 особой разницы нет. Сходите в любой магазин, посмотрите. Только учитывайте, что в магазинах обычно крутят для рекламы в формате НD. Обычное кабельное - вообще никакой разницы в качестве не будет, просто берите тот, что понравился.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#7

Есть еще телевизоры с применением технологии Splendid (гамма коррекция).

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#8

еще выберите с LED подсветкой обязательно.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#9

Ок, понял, буду выбирать

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#10
Brutus:
А чему завидовать то?
Не у всех в квартире есть место под 65-75+ дюймовый телек... который нуна минимум с 4-5 метров смотреть...
Да и нужна такая дура только под домашний кинотеатр, то есть когда есть возможность выделить 1 комнату метров в 25-40 чисто под кино/музыку.

я попробую смотреть с 3 метров.. у меня тоже нет места :(

просто очень хочется..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий