Предлагаю стать нашим спонсором!

Spa Maniacos
На сайте с 30.09.2009
Offline
31
1266

Добрый день! Меня зовут Денис, я хочу предложить вам стать спонсором конкурса проекта(проект пока находиться под грифом "секретно" пишите на e-mail) Сервис посвящен сео специалистам и манимейкерам.

Что я подразумеваю под слово «спонсор». В ближайшее время на блоге проекта будет анонсирован конкурc(суть конкурса при личной переписке).

Я предлагаю вам предоставить приз(ы) для наших конкурсантов(платный софт,доступ к платным сервисам и т.д)

Что вы получите взамен?

Ваш блог(сервис и т.д) будет упомянут в разделе спонсоры конкурса. Также возможен вариант с размещением баннера на сервисе.

Если вам интересно это предложение прошу связаться со мной.

Контактная информация:

e-mail: spa.maniacos@gmail.com

skype: spa.maniacos1

icq: 447-333-487

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#1

Вы бы описали характеристики блога ( ТИЦ, посещаемость, количество подписчиков), а то если блог нулевичёк без посетителей, то спонсировать никто естественно не будет.

Spa Maniacos
На сайте с 30.09.2009
Offline
31
#2
regnet:
Вы бы описали характеристики блога ( ТИЦ, посещаемость, количество подписчиков), а то если блог нулевичёк без посетителей, то спонсировать никто естественно не будет.

Это не блог. Это сервис. Подробности по e-mail.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

За вечную ссылку готов предоставить победителю конкурса хостинг-аккаунт! (10 мб места, 100 мб трафика..мм.. может, даже cgi разрешу) :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Spa Maniacos
На сайте с 30.09.2009
Offline
31
#4
The WishMaster:
За вечную ссылку готов предоставить победителю конкурса хостинг-аккаунт! (10 мб места, 100 мб трафика..мм.. может, даже cgi разрешу) :D

Благадарю. Но уже есть спонсоры которые дают хостинг по хорошему тарифу на год.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#5

Спалю какую-то из своих тем. Только из новых. Идет?

С Вас ссылка на мой новый блог. Создам завтра.

Данные о конкурсе, проекте в ЛС.

Spa Maniacos
На сайте с 30.09.2009
Offline
31
#6
Nimor:
Спалю какую-то из своих тем. Только из новых. Идет?

С Вас ссылка на мой новый блог. Создам завтра.

Данные о конкурсе, проекте в ЛС.

Простите, но не подходит.

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#7

Можем дать несколько акаунтов и положить туда деньги участинкам.

если интересно - пишите в личку

Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#8

Много воды и мало конкретики.

Когда будет открыт проект, тогда и надо предлагать.

+ он же будет нулевой и с него не будет первые 1.5 года точно прихода большого.

Если Вы будете размещать на более 2-3 лет инфу о спонсоре, то уже интереснее будет для народа.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий