Продам дизайн "Магазин кофе"

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#61
YooHoo:
300$ - это не стоит.
Пара переливов, кисти, клип арт (3-4 картинки) и голимый текст, но смотрится хорошо за это только и можно дать 150$ не больше.

YooHoo добавил 18.12.2010 в 08:40
Ах да, еще пара совершенно простых блоков, в том числе и меню...

Покажите мне клипарт .

YooHoo
На сайте с 14.12.2010
Offline
0
#62

Чашечка, обычная чашка под ретушью с криво наклеенным логотипом + дым, кисти или вручную нарисован, это не проблема, картинки на примерах, кофейные бобы и лист, грамота, может и в ручную но и то не факт. раз до этого был клип арт.

Бей первым, лучше сидеть в тюрьме... чем лежать в морге.
T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#63
YooHoo:
Чашечка, обычная чашка под ретушью с криво наклеенным логотипом + дым, кисти или вручную нарисован, это не проблема, картинки на примерах, кофейные бобы и лист, грамота, может и в ручную но и то не факт. раз до этого был клип арт.

Если бы, бл**ь, можно было просто взять голимый текст, 3-4 клипарта, пару кистей и сделать красивый дизайн, то давно бы уже были все дизайнерами и делали крутые макеты пачками (хотя на самом деле так и есть, но большинство работ ни разу не крутые, хотя их авторы и думают иначе).

Качество дизайна определяется совсем не тем, что вы назвали выше.

Ну и в конце-концов:

Львович:
2.3. Обсуждение цены недопустимо. Каждый вправе сам назвать, чего он стоит.
DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#64
YooHoo:
300$ - это не стоит.
Пара переливов, кисти, клип арт (3-4 картинки) и голимый текст, но смотрится хорошо за это только и можно дать 150$ не больше.

Стоит не больше, не меньше, рекомендую ознакомиться с правилами данного раздела, особенно с п.2.3.

Узоры не кисти, рисовал на планшете. О_о разве с декабря 2010 года клипарт запретили, хм, странно надо будет новости посмотреть!? Да и то, не вижу где тут клипарт... покажите, может юзаю да не знаю что))) гАлимый текст красиво смотреться не может... определитесь в своём мнении, потом высказывайте его.

YooHoo
На сайте с 14.12.2010
Offline
0
#65

Обсуждения цены тут и в помине небыло, я лишь высказал свое личное мнение, тут небыло споров о цене... что собственно и называется обсуждением.

Чтобы сделать градент, нанести узоры кистью, отретушировать клип арт и добавить текст - нужны руки, у большинства дизайнеров - они кривые...

Тут же видно что руки прямые, почти...

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#66
YooHoo:
Обсуждения цены тут и в помине небыло

...

YooHoo:
что собственно и называется обсуждением.

😂 парадокс)))

YooHoo:
Тут же видно что руки прямые, почти...

Не спорю, один палец кривой =)

YooHoo
На сайте с 14.12.2010
Offline
0
#67

Цитатами и я могу сварганить такое предложение что Вы окажитесь противоположного пола, сабж... не вижу смысла больше оставлять посты, дальше со стороны автора темы пойдет сплошной агр...

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#68
YooHoo:
дальше со стороны автора темы пойдет сплошной агр...

Да ладно, я же вас ещё ни разу не оскарбил и не собираюсь даже. Своё мнение о дизайне в праве высказать каждый, правда я не всегда воспринимаю такое мнение от сторонних людей, а вот указывать мне на то, за сколько я должен продавать свои работы, это уже решать не вам... это собственно и возмутило меня.

[Удален]
#69
YooHoo:
Пара переливов, кисти, клип арт (3-4 картинки) и голимый текст, но смотрится хорошо за это только и можно дать 150$ не больше.

Вы считайте стоимость сайтов по количеству клипартов и текста? Можно даже используя одну фотку, один шрифт и пару градиентов сделать сайт дороже 300$. Посмотрите сайты буржунета с минималистичном стиле, все стоят больше 300$. Главное не количество элементов, а то как они применены и с каким вкусом.

Работа хорошая, стоит своих денег.

По теме. Как раз сегодня читал статью Красивые дизайны кофе сайтов. Посмотрите, интересные дизайны. Правда в буржунетовском стиле.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#70

YooHoo, слушай. Смотря эту тему я могу смело заявить что ты Говнодизайнер. Говнодизайнер с большой буквы Г.

Хе, "комментатор", твои комментарии не менее унылы чем твой топик, особенно несуществующие термины типа "переливы" мне доставляют. Ну и да, как только ты начнешь рисовать хотябы приблизительно то, что выложено в данном топике, а не только накладывать стили на текст, тогда мы сможем с тобой поговорить. А пока свой остренький язычок убери туда откуда он вылез, и успехов тебе в творчестве, милый.

Дизайн (/ru/forum/698702)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий