7port - сайт для работы с базой данных

12
X
На сайте с 01.10.2009
Offline
13
901

Всем привет!

Решил сюда запостить свою работу: сайт для работы с бд - http://7port.com

Суть в чём - подключаешь на 7порт все свои бд и управляешь ими, плюс можно настраивать группы пользователей и их права. Переходишь по своим базам в один клик.

А главное отличие в том, что можно работать со связанными таблицами - как раз то чего не хватает пхпМиАдмину.

Короче всем любителям ПМА, крайне рекомендую ознакомиться! )) А также тем кто устал от всяких граблей с СиЭмЭсками и т.д...

Строго не судить, сайт пока сырой, но потестить можно. Готов ответить на любые вопросы: типа там че как и т.д.

зы. Еще из свойств - логирование изменений полей, и присоединение файлов к записи в базе (но это пока пишется...))

7port.com (http://7port.com) - сайт для работы с базой данных
vinnipuh
На сайте с 25.11.2010
Offline
4
#1

Чуть позже попробую, но основная концепция нравится.

Всегда постараюсь помочь советом :-) А ещё Вы можете заказать у меня разработку PHP-скриптов (/ru/forum/572825) :-)
R
На сайте с 13.06.2009
Offline
47
#2

Вот для тех кто хочет удобного управления базой dbforge studio for mysql.

Программа десктопная. Полностью на русском, простая и понятная. Имеет кучу функций.

Бесплатная.

[Удален]
#3

чета я не въехал... сайт предназначен для того что бы народ заливал вам на сервак свой дамп БД и с ним работал. Таким образом у вас дофига дампов проектов будет ? я правильно понял или ошибаюсь, поправьте.

ParserYa
На сайте с 04.10.2010
Offline
29
#4

ТС, дак если вы считаете, что вы сделали серверный менеджер БД лучше, чем ПМА, Вам надо так же открыть код и дать пользователям возможность установить его себе на сервер. ИМХО заливать БД к Вам никто не будет.. по крайней мере адекватные вебмастера.

X
На сайте с 01.10.2009
Offline
13
#5

Конечно никаких дампов я не делаю. Наверно легче с вашим хостером договориться, чтобы он случайно сделал ваш дамп и скинул его куда надо ;)

У меня все гораздо прозаичнее. Для работы через 7порт у меня в бд сохраняются данные подключения, не более того. Затем в вашу бд добавляются несколько необходимых системных таблиц, которые обеспечивают работу предлагаемых мной возможностей. Вы можете смотреть и управлять данными в этих таблицах как угодно, ведь они тоже ваши.

Чтоже касается пма, то сделал свой сайт как раз по причине того что работать со связанными таблицами он не может. А я придумал как это осуществить и реализовал. Потратил между прочим много лет.

Мне по роду занятий приходитс работать с большим кол-вом разных баз (больше 20) и данный сайт я делал из практических, удобных соображений прежде всего. Конечно былобы лестно, если мой сайт заслужит доверия и успеха, но до этого еще далеко, наверное))

[Удален]
#6

Короче понятно. Сервис-копилка дампов БД. Админ сервиса может ими распоряжаться по усмотрению. Молоток, надо себе запустить такой сервис и кушать 🍿

X
На сайте с 01.10.2009
Offline
13
#7

2 awilum, тролим потихоничку, да? ))

A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#8
Xoce:
2 awilum, тролим потихоничку, да? ))

не тролит, А правду говорит. Где гарантия что админ данного сервиса не будет иметь доступ к БД пользователя?, где гарантия что он её вообще не поломает (удалит)? , где гарантия что он её не сольёт и не продаст, или вообще бесплатно в паблик выложит?

Этот сервис называется - дайте мне доступ к вашим базам.

[Удален]
#9

неа пост забавный, жду пока в теме появится еще какой нить адекватный чел, а пока запасаюсь попкорном 🍿

awilum добавил 29-11-2010 в 21:49

asmakovec2

Спасибо К.О. :) Ждем еще капитанов :) 2х 🍿

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#10

ТС, а не проще было попросить кидать дампы на мыло ? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий