StimulProfit.com - 4

cccrcccr
На сайте с 23.11.2010
Offline
31
#1191

О вроде все норм уже...

dr_yrik
На сайте с 03.09.2010
Offline
33
#1192

У меня у одного в стате идет 8 часов потом сразу 10? и с 8 часов я так понимаю лично у меня не считались скачивания

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/d9/80ce39bd8fb9440bcf787637307bb2d9.jpeg

[Удален]
#1193

dr_yrik

Читайте выше мой пост, полтора часа трафф в трубу. Не только у вас, у всех.

dr_yrik
На сайте с 03.09.2010
Offline
33
#1194
n1g3r:
dr_yrik
Читайте выше мой пост, полтора часа трафф в трубу. Не только у вас, у всех.

Просто прочитал сообщение от товарища Lazy_bones и архив то в это время качался нормально сам проверял, подумал мож это у меня только, теперь все ясно (

[Удален]
#1195
dr_yrik:
Просто прочитал сообщение от товарища Lazy_bones и архив то в это время качался нормально сам проверял, подумал мож это у меня только, теперь все ясно (

Товарищ Lazy_bones пиздюк как видите!

LB
На сайте с 08.10.2009
Offline
46
#1196
n1g3r:
Товарищ Lazy_bones пиздюк как видите!

Жаль, что я не школьник.. а то показал бы кто пиздюк и развел бы флуд как ты на кучу сообщений...

А по стате, думаю стимулы смогут восстановить .. У меня также архивы отдавались без проблем, проверял на нескольких сайтах. Архив открывался без проблем, подписки тоже без проблем.. Так что данные с биллинга будет не проблема восстановить ...

На платники не сливаю, так что не особо интересует что там с этим будет...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
StimulProfit.com
На сайте с 29.05.2010
Offline
75
#1197

Lazy_bones,спасибо вам за поддержку.

n1g3r,биллинг повторил смс.

В период 9-10 утра была проблема с статистикой.Проблема решена.

Запустили повторно смс,все отображается в стате.

Приватная партнерка-лучший конверт download трафика!
Любой медиа траф,развлечение,адалт конвертим с Умом!
K
На сайте с 01.04.2010
Offline
110
#1198

Нашёл баг в модуле ДЛЕ!

Если отключить показ основного(с 4-я ссылками) блока и оставить один в "Показывать в отдельной новости" то "Не показывать модуль в следующих категориях:" не работает! И показывается нижний блок в отдельной новости в любой категории! Даже запрещённой для показа в настройках!

D
На сайте с 22.01.2009
Offline
88
#1199

Немного печально... вчера за это время было 60$, сегодня 5$....

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#1200
koznet:
Нашёл баг в модуле ДЛЕ!
Если отключить показ основного(с 4-я ссылками) блока и оставить один в "Показывать в отдельной новости" то "Не показывать модуль в следующих категориях:" не работает! И показывается нижний блок в отдельной новости в любой категории! Даже запрещённой для показа в настройках!

Я про этот баг писал стимулам ещё недели 3 назад...

Нихера не сделали...

Методом тыка вылечил так:

"Не показывать модуль в следующих категориях:" - все ID убираем и прописываем ID категорий где ты хочешь показывать блок в "показывать модуль ТОЛЬКО в следующих категориях:"

У меня только так заработало.

подпезь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий