Собираю хорошую базу ключевых слов

12
B
На сайте с 22.03.2010
Offline
54
1567

Собираю хорошую базу ключевиков для продажи по тематикам рефераты, кряки, адалт(далее еще будут тематики)

Так как для доров по большинству запросов тяжело выйти в топ... то база построена по следущему принцыпу:

exel файл:

ключевик|частотность(key)|частотность("key")|частотность("!key")|конкурентность|кол-во морд в топ10|кол-во точных вхождений в топ10

база для яндекса - все показатели от яндекса

ключи с вордстата + свои доры

будут обновления

Теперь вопрос:

1. Нужна ли вам такая база?

2. Что в нее еще добавить?(собираю все самописным софтом)

3. Во сколько вы бы оценили такую базу?($$$)

[Удален]
#1

1. Нет не нужна

2. Лучше выкинь её

3. 0.00$

M
На сайте с 07.04.2009
Offline
51
#2

Залей в папку ☝

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#3

конкурентность|кол-во морд в топ10|кол-во точных вхождений в топ10 - не нужно вообще.

кол-во морд в топ10 - и? Этим сложность ключа определяли года 2 назад. Сейчас вообще ничего не значит. Конкурентность и точные вхождения - то же самое.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
B
На сайте с 22.03.2010
Offline
54
#4

olegapro,

Среди нч есть очень высоко конкурентные запросы по которым трафа не получишь, и от них толку нет, так что это показатель очень полезный...

также пробится в топ если в топ10 одни морды нереально для доров без продвижения....

аналогично с точными вхождениями

E9
На сайте с 06.10.2009
Offline
63
#5
bobersape:
olegapro,
Среди нч есть очень высоко конкурентные запросы по которым трафа не получишь, и от них толку нет, так что это показатель очень полезный...
также пробится в топ если в топ10 одни морды нереально для доров без продвижения....
аналогично с точными вхождениями

А как быть с тем, что выдача постоянно изменяется? Очень скоро ваша информация станет просто неактуальной..

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#6
bobersape:
olegapro,
Среди нч есть очень высоко конкурентные запросы по которым трафа не получишь, и от них толку нет, так что это показатель очень полезный...
также пробится в топ если в топ10 одни морды нереально для доров без продвижения....
аналогично с точными вхождениями

Хоть 1 пример нч такого можно?

B
На сайте с 22.03.2010
Offline
54
#7

endy90, база будет обновлятся как минимум 1 раз в месяц

olegapro, "эро фото обои" вот пример

bobersape добавил 29.11.2010 в 00:22

толку то от такого ключа в доре? все равно трафа с него не будет)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#8

Так такие ключи отсекаются на этапе формирования кей базы. Я говорил о том, что параметры "конкурентность|кол-во морд в топ10|кол-во точных вхождений в топ10" имею мало смысла.

Если эти параметры используются для дополнительной сортировки кеев, то, в принципе, норм. Я просто глазами привык отсекать.

chikara
На сайте с 14.04.2008
Offline
30
#9
olegapro:
Так такие ключи отсекаются на этапе формирования кей базы. Я говорил о том, что параметры "конкурентность|кол-во морд в топ10|кол-во точных вхождений в топ10" имею мало смысла.
Если эти параметры используются для дополнительной сортировки кеев, то, в принципе, норм. Я просто глазами привык отсекать.

а если база на 100к кеев, то тоже глазами?

занимайтесь спортом
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#10

Есть фильтрация по стоп-словам. Если после нее в базе 100к кеев останется 500 штук мусорных, я не вижу в этом проблемы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий