Приглашаю вебмастеров к выгодному сотрудничеству.

[Удален]
667

Приглашаю всех вебмастеров к взаимовыгодному сотрудничеству в области производства сайтов на продажу. Не секрет что качественные сайты без домена и хостинга собранные на вордпрессе и джумле пользуются стабильным спросом и здесь на серче и на других форумах и биржах сайтов.Мы приглашаем к сотрудничеству всех вебмастеров кто владеет навыками обращения с вордпрессом и джумлой.Что мы конкретно предлагаем?? Мы предлагаем вам сотрудничество по следущей схеме- мы предоставляем контент для производства сайтов, вы делаете из него сайт который затем выставляется на продажу.

В каком виде мы поставляем контент- вы указываете тему на которую нужен контент и общий объем сайта. Мы сами подбираем рубрики,названия статей,картинки если нужно.Т.е делаем полностью готовую начинку.Будет ли выгодно вам сотрудничать с нами?? Конечно выгодно, т.к контент мы поставляем по фиксированной цене 0,5 wmz за 1000 знаков без пробела, и предоставляем отсрочку оплату до того момента пока не произойдет продажа сайта,после продажи вы оплачивайте нам контент.Немножко арифметики, в среднем саттелите 100.000 знаков, стоимость контента 50 wmz, такой саттелит как вы можете видеть из тем в которых их продают на серче продается за 150 баксов, бывает чуть меньше, или больше.Т.е ваш заработок с изготовления и продажи 1 саттелита на 100 килознаков составит примерно 100 баксов.

Немножко о себе, мы дружная команда копирайтеров с очень высокой производительностью, наша мощность порядка 350.000 знаков в сутки, если надо то сделаем больше.

Вроде общие вопросы обрисовал, кто хочет пообщаться более детально то просьба стучаться в нашу аську- 606-059-571

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#1

У меня на выходе генератор HTML & CSS сайтов с текста.

Для бирж ссылок и статей это выгодней, чем ресурс на CMS.

Хотите сотрудничать?

Продавать вы будете?

И такой вопрос. А почему вы сами не хотите имея контент наполнять им блоги на WP

и продавать? Не ужели это так сложно?

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
[Удален]
#2
Artur230385:
У меня на выходе генератор HTML & CSS сайтов с текста.
Для бирж ссылок и статей это выгодней, чем ресурс на CMS.
Хотите сотрудничать?
Продавать вы будете?
И такой вопрос. А почему вы сами не хотите имея контент наполнять им блоги на WP
и продавать? Не ужели это так сложно?

А почему вы не хотите купить мильон страниц скана по 5 копеек и наштамповать суперсайтов на своем супергенераторе,для сапы это гораздо выгоднее чем заряжать сапосайты рерайтом и копирайтом.?😂

P1
На сайте с 16.04.2010
Offline
5
#3

Ребята, могу делать сайты на Джумле, но вот продавать не очень умею, вариант делаю я, продаёте Вы, можно даже решить оплату 50 на 50, подойдёт?

DarkwaveMD
На сайте с 29.06.2010
Offline
24
#4

Заинтересовало предложение, отписал в ICQ

Zebrum CMS cо скидкой до 10% - подробности (http://darkwavemd.com/zebrum-cms-pervye-vpechatleniya.html). Найми меня (https://www.odesk.com/users/~~acc604206a25aec7) на oDesk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий