Отключили горячую воду!

samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#41

картинка в тему"

[Удален]
#42

У моей девушки на всё лето воду отключили, хотя вроде живёт в нормальном районе.

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#43

А самое смешное, что я, еще три или четыре года назад, слышал передачу по радио, где представитель водоканала говорил что им эти отключения не нужны. Т. к. отключают воду только из-за испытаний, а испытания:

1) уже не нужны - есть техника позволяющая проверить состояние труб сверху. Получается красивая карта канализаций со всеми трещинками в трубах.

2) вредны.

Но они обязаны делать всю эту хрень из-зи устарешвих правил.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#44

Ну вот значит приехал я сегодня домой на своем любимом лисапеде с работы, а воды нет не только горячей, но и холодной. Иногда у нас такое бывает - 15 этаж.

Как быть? Помыться-то охота!

Вспомнил, что на такие случаи водичку набирал про запас в 5-ти литровые баклашки! ☝

Сходил на балкон, потрогал их, а они горячие - солнышко на них весь день светило :)))

Радости моей не было предела :)

Сейчас вода холодная пошла, опять их набрал и поставил опять на балкон греться :)

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#45

Вода - это еще что. Вот у меня рядом строили чурки дом двадцатисчем-тоэтажный, так вот отключали все подряд: и газ, и телефон, и воду (причем в разных комбинациях). Только воздух не отключали.

Вот сегодня объявление на доме опять: завтра в вашем доме будет отключчена и горячая и холодная вода с 10:00 до 11.30. :) Труболизы блин! :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#46

у меня раньше случалось частенько так в полдень где-то отключали воду либо горячую либо холодную, либо и ту и другую, без объявления..

приспичило мне помытся как раз, и тут вот получилось как в "12 стульях" с инженером Щукиным, вылезаю я из ванной весь намыленый и злой 😡 и пру к телефону, звоню в ЖЭК, у дежурной спрашиваю: "где вода?"😡 она мне говорит: типа не знаю... главного инженера естественно на месте тоже не оказалось...

я пру к компу и заполняю форму, излагаю суть проблемы, через две недели приходит письмо из Мосжилинспекции, мол жалоба рассмотрена, в тот же день вечером звонит телефон и какая-то дама начинает меня так сумбурно распрашивать на предмет наличия горячей воды в квартире, я ей говорю: "ты кто?" "ой, извините забыла представиться, главный инженер местного ЖЭКа, можно к вам сантехник зайдёт, дадите ему расписку, что АГВ работает и всё ОК?" "ну пусть приходит"

попробовал воду - горячая просто кипяток!

пришёл сантехник, написал я ему какую-то телегу и отправил восвояси...

вот такой я крутой :p

[Удален]
#47
samolet:
картинка в тему"

:) :) :) Пикча в тему

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#48
wayfarer:
3. стиральная машинка (сам использовал), только не подумайте ничего такого, залезать в нее не надо включается машинка на нагрев воды, а потом горячая вода сливается в ванную и бодяжится холодной до нужной температуры и принимается ванная)))

Эврика )))

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
[Удален]
#49

Ищется девушка с горячей водой дома для бурного и продолжительного романа на три недели... :D

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#50
^-^:
Ищется девушка с горячей водой дома для бурного и продолжительного романа на три недели... :D

уже было: /ru/forum/comment/1301016 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий