Подскажите хороший генератор сателлитов для Joomla 1.5.*

12
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#11
SEOmagic:
10 сайтов по 200 статей = 4000 копирайтеру
Где такое бывает?

Если это синонимайз - то бывает.

Я заказываю десяток статей с написанием шаблона под него для синонимайза. По 400 рублей за шаблон.

С каждого шаблона получается 300-500 статей - это если с отсевом на уникальность. Если без него - то несколько тысяч.

Отбираю по 200 вариантов с каждого шаблона, публикую по 20 статей в каждую рубрику на каждом сайте. Т.е. получается что на каждом сайте у меня 10 рубрик, по 20 статей в каждой.

Если писать все от руки - по 30 рублей/статья на 1000 знаков. Тогда конечно совсем другие цифры будут для такой сетки, даже при такой цене )))))

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
[Удален]
#12
Если это синонимайз - то бывает.
Я заказываю десяток статей с написанием шаблона под него для синонимайза. По 400 рублей за шаблон.
С каждого шаблона получается 300-500 статей - это если с отсевом на уникальность. Если без него - то несколько тысяч.
Отбираю по 200 вариантов с каждого шаблона, публикую по 20 статей в каждую рубрику на каждом сайте. Т.е. получается что на каждом сайте у меня 10 рубрик, по 20 статей в каждой.

Если писать все от руки - по 30 рублей/статья на 1000 знаков. Тогда конечно совсем другие цифры будут для такой сетки, даже при такой цене )))))

И как сидит синонимайз в индексе?

ЗЫ присоединяюсь к автору. Интересует генератор сателлитов - с моего контента. Я даю ему файл с контентом(если надо контент смогу оформить как потребуется), генератор распределяет его по сайту - создает категории и заливает все статьи. Парсит тематические картинки.

То есть фактически делает сайт из моего контента.

Подскажет кто-нибудь?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий