PostDLE программа для автоматического наполнения DLE сайтов

12
K7
На сайте с 14.05.2009
Offline
22
#11
waal:
Вышло обновление модуля до "Телепат v3.0.0b" , все что вам требуется..... перечислить деньги на кошелек. Закрыть глаза , досчитать до 100 000 000 000 000 000 000...... ииииии "Телепат v3.0.0b" сделает вас СКАЗаЧНО багатым. Дерзайте ...... и пусть удача улыбнется вам !!

waal Вы же вроде взрослый и умный человек, а пишите полную чушь! Причем тут какой-то телепат?

Лично я приобрел эту, программу и скажу честно, что это уже не первая программа которую я покупаю у phpsin работой этой программы, как и всех остальных его разработок я очень доволен.

Поработав с этой программой, лично мое мнение, ее можно назвать мечтой любого сателитчика, я очень долго искал подобную программу, которая бы делала всю рутинную работу за меня, и думаю, что я ее нашел. Программа действительно автоматическая, работает очень быстро, сама ищет текст, картинки и заливает все это на сайт. Плюс ко всему ТС прислушивается к пожеланиям и усовершенствует свои программы.

Мое мнение у этой программы нету конкурентов.

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#12
kolyan73:
waal Вы же вроде взрослый и умный человек, а пишите полную чушь! Причем тут какой-то телепат?
Лично я приобрел эту, программу и скажу честно, что это уже не первая программа которую я покупаю у phpsin работой этой программы, как и всех остальных его разработок я очень доволен.
Поработав с этой программой, лично мое мнение, ее можно назвать мечтой любого сателитчика, я очень долго искал подобную программу, которая бы делала всю рутинную работу за меня, и думаю, что я ее нашел. Программа действительно автоматическая, работает очень быстро, сама ищет текст, картинки и заливает все это на сайт. Плюс ко всему ТС прислушивается к пожеланиям и усовершенствует свои программы.
Мое мнение у этой программы нету конкурентов.

Да я взрослый и серьезный :) но в душе ребенок. :)

А по сабжу..... даже нечего сказать :)

з.ы Это просто ОФФ. уверен программа отличная и справляется со своей функцией на 100%

Конверт 253$/1k - здесь (http://tinyurl.com/3xtjr7e)!
[Удален]
#13

Задумываюсь над покупкой программы для создания доров

Посмотрел пример сайта вроде как и неплохо выходит.

Судя по видео программа автоматическая, но тогда есть пару вопросов от куда берется контент и картинки, на сколько понимаю некаких навыков програмирования и зрание регулярок для работы с программой не нужно, как хорошо такие сайты индексируются поисковиками?

[Удален]
#14

да пиздит контент с других дле сайтов, потуму шаблони парсинга контента и не нужно. А картинги или с гугла или с яшки скорее всего

[Удален]
#15
volimar:
Задумываюсь над покупкой программы для создания доров
Посмотрел пример сайта вроде как и неплохо выходит.
Судя по видео программа автоматическая, но тогда есть пару вопросов от куда берется контент и картинки, на сколько понимаю некаких навыков програмирования и зрание регулярок для работы с программой не нужно, как хорошо такие сайты индексируются поисковиками?

Да, программа полностью автоматическая, и не требует от пользователя не каких навыков программирования и знания регулярных выражений. Вам достаточно ввести логин и пароль админа сайта выбрать категорию куда нужно постить новости, ввести поисковую фразу и нажать кнопку, все остальное сделает программа.

Для получения контента программа парсит выбранную Вами поисковую систему по введенному в программу запросу и получает из нее ссылки на страницы с которых и парсится контент для сайта. Так как программа многопоточная в параллельно с этим запускается парсер картинок, который тоже парсит выдачу поисковика по этому же запросу но только для получения картинок. Далее программа заливает картинки на ваш сайт, вставляет полученные ссылки на них в заданное место в тесте новости и постит новости на сайт. Благодаря тому, что программа многопоточная все это происходит очень быстро.

suord:
да пиздит контент с других дле сайтов, потуму шаблони парсинга контента и не нужно. А картинги или с гугла или с яшки скорее всего

Вы если чего то не знаете Вы лучше тогда не пишите!

Программе без разницы с какого сайта брать контент хоть с dle хоть с wordpress хоть с сайта написанного на чистом html руками.

В данной программе используется усовершенствованный алгоритм распознавания основного текста страницы который ранее был применен в моей предыдущей разработке ZParser

E
На сайте с 18.09.2008
Offline
76
#16

Купил у ТС программу. Все прошло быстро и без проблем. Программа - супер. Советую

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#17

grabber.stream-x.ru/ Ваша программа может делать тоже самое? грабить без косяков и тд. Как этот скрипт)

Просто тс. если умеет также то куплю!

или доработайте под этот программу.

. (#)
[Удален]
#18
Trafikgon:
grabber.stream-x.ru/ Ваша программа может делать тоже самое? грабить без косяков и тд. Как этот скрипт)

Просто тс. если умеет также то куплю!
или доработайте под этот программу.

Скажу Вам честно, я не тестирую чужие скрипты и не знаю как они работают, и какой функционал они имеют.

Я Вам могу сказать то, что умеет моя программа:

1. Парсить текст абсолютно с любых сайтов, будь то DLE, WordPress, joomla, или любой другой хоть на статический на чистом html (при этом пользователю не нужно вносить не каких шаблонов и настроек), программа сама определяет где на странице находится главный контент и парсит именно его.

2. Так как для поиска контента программа использует выдачу google, существует большая вероятность того, что некоторые из спарсенных программой статей не проиндексированы Яндексом, и они являются для него уникальными.

3. Программа парсит весь контент с разных сайтов, а не с одного, как это делает большинство парсеров.

4. Паралельно с текстом по тому же поисковому запросу программа парсит картинки, меняет у них названия, вставляет в спарсеенный контент, и вместе с ним заливать на ваш сайт.

5. С помощью данной программы можно создавать сайты любой тематики и не только на русском языке, но и на других языках.

6. Программа многопоточная и работает очень быстро, ( с настройками по умолчанию, на скорости 2 мб программа парсит и постит на сайт от 30 - 70 новостей за одни минуту, многое зависит от поискового запроса).

Исходя из личного опыта: сайт на 700 - 1000 новостей примерно 20 - 30 мин, но из этого времени много уходит на редактирование дизайна сайта.

А лучше или хуже моя программа, по сравнению с приведенным Вами в пример скриптом решать Вам....

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#19

доработка под нужный "grabber.stream-x.ru" мне функционал и режим работы. Возможна программы?

к существующему плюсом в данный момент программы.

ZULI
На сайте с 04.08.2009
Offline
57
#20

А где взять модуль для ДЛЕ чтобы через XML-RPC постить?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий