#PHP (разрабатываю скрипты на заказ)

vinnipuh
На сайте с 25.11.2010
Offline
4
#11
MOP1:
zend framework ?
какой уровень желаемой оплаты? какой возможный график?

Я думаю вопрос должен иметь вид: "какой уровень желаемой оплаты, при таком-то графике?"

Потому что сложно понять. Уровень оплаты за разовую работу, постоянную и т.д.

Всегда постараюсь помочь советом :-) А ещё Вы можете заказать у меня разработку PHP-скриптов (/ru/forum/572825) :-)
S
На сайте с 20.01.2010
Offline
8
#12

Заказывал у ТС скрипт, работа была сделана быстро, качественно и учтены все пожелания по работе скрипта. Буду с ним сотрудничать и дальше. Рекомендую, как ответственного и грамотного исполнителя. Удачи тебе в твоей работе.

[Удален]
#13
vinnipuh:
Я думаю вопрос должен иметь вид: "какой уровень желаемой оплаты, при таком-то графике?"
Потому что сложно понять. Уровень оплаты за разовую работу, постоянную и т.д.

все 3 вопроса звучали точно так как и должны были. на всякий случай повторюсь. какой уровень в зендфреймворке, сколько часов в день, сколько дней в месяц можешь посвятить, какой почасовый рейт ?

vinnipuh
На сайте с 25.11.2010
Offline
4
#14

Зенд — 6-7 баллов из 10 (надо вспомнить), насчет денег — 8-10 $ / час. А по поводу уделяемого времени пока что сказать трудно.

[Удален]
#15

обратился с проблемой на ДЛЕ, ТС быстро нашел траблу, профиксил - спасибо ему, будем обращаться!

vinnipuh
На сайте с 25.11.2010
Offline
4
#16

Очень хорошо.

O
На сайте с 08.08.2009
Offline
95
#17

Заказал небольшой модуль для сайта. ТС работает быстро, чётко, профессионально. Спасибо.

vinnipuh
На сайте с 25.11.2010
Offline
4
#18

К Вашим услугам.

bardak_roman
На сайте с 09.12.2009
Offline
60
#19

обратился к vinnipuh с просьбой исправить ошибку в компоненте joomla и немного изменить функционал.

тс сделал все очень быстро, при этом адекватен и не забывчив.

спасибо за помощь. буду обращаться еще

vinnipuh
На сайте с 25.11.2010
Offline
4
#20

да, подтверждаю, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий