Ищем вебмастеров, иностранные языки.

12
dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#11
Ценник слишком завышен. Спасибо.

Простите, но хотелось бы заметить, что если цена не устраивает вас, то это не значит, что она завышена. Это команда людей, для которых данные языки - родные. И их основная работа - переводы. По понятным причинам, мне сложно давать им ничего не стоящие заказы.

Мы вполне могли бы снизить цену до 10 центов при больших объемах. Но не меньше. Если вас это не устраивает - я не настаиваю. Но будьте добры, не утверждайте, что цены завышены.

Удачи.

[Удален]
#12
dendesoft:
Простите, но хотелось бы заметить, что если цена не устраивает вас, то это не значит, что она завышена. Это команда людей, для которых данные языки - родные. И их основная работа - переводы. По понятным причинам, мне сложно давать им ничего не стоящие заказы.

Мы вполне могли бы снизить цену до 10 центов при больших объемах. Но не меньше. Если вас это не устраивает - я не настаиваю. Но будьте добры, не утверждайте, что цены завышены.

Удачи.

10 центов приемлимая цена, просто у нас цель не найти бюро переводов. Мы работаем напрямую с носителями языка. Нам так удобней.

В любом случае, я взял вас на заметку и языки, которых мы не найдём напрямую, поработаем с вами - обязательно!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий