Ищем вебмастеров, иностранные языки.

12
[Удален]
934

Приветствую,

нужны вебмастера со знанием языка, кроме русского :bl:

У нас есть мегапроект который переводится на все языки мира, перевод в основном технический много интернет терминов.

Если вы владете в совершенстве помимо русского другим языком, отписывайтесь в теме и оставляйте ваши условия и контакты для связи - skype, icq

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#1

Здравствуйте. Есть переводчики Украинского, Английского, Немецкого, Французкого, Чешского, Китайского. В случае заинтересованности готовы предложить и других переводчиков. Все либо NativeSpeaker либо имеют дипломы о соответствующем образовании.

Обращайтесь

ICQ 247334

Skype dremadenis

Работаем качественно, дорого. Оплата за каждое слово.

Есть различные варианты сотрудничества.

K
На сайте с 24.02.2010
Offline
61
#2

грузинский...

ქართული

[Удален]
#3
kumix:
грузинский...
ქართული

отписал в ЛС

maxideds добавил 25-11-2010 в 15:12

dendesoft:
Здравствуйте. Есть переводчики Украинского, Английского, Немецкого, Французкого, Чешского, Китайского. В случае заинтересованности готовы предложить и других переводчиков. Все либо NativeSpeaker либо имеют дипломы о соответствующем образовании.

Обращайтесь

ICQ 247334
Skype dremadenis

Работаем качественно, дорого. Оплата за каждое слово.
Есть различные варианты сотрудничества.

чешский и китайский почём?

DI
На сайте с 10.05.2010
Offline
47
#4

А русский-матерный пойдет? :)

Английский

Чуть не забыл, у меня барышня в Германии жила 7 лет, так что если нужно переводить задачу и отписываться на немецком, то и немецкий :)

Программирование Delphi ICQ: 237-812-472
[Удален]
#5

Знаю Украинский и Словацкий.

[Удален]
#6
illusionOFsunset:
Знаю Украинский и Словацкий.

Отписал в ЛС.

maxideds добавил 25-11-2010 в 17:48

Deniska_isk:
А русский-матерный пойдет? :)

Английский
Чуть не забыл, у меня барышня в Германии жила 7 лет, так что если нужно переводить задачу и отписываться на немецком, то и немецкий :)

Немецкий уже есть, но буду иметь ввиду! Пасиб.

A
На сайте с 11.05.2009
Offline
27
#7

Испанский

Румынский

[Удален]
#8
azul:
Испанский
Румынский

Отписал в ЛС.

dendesoft
На сайте с 29.05.2008
Offline
71
#9
maxideds:
отписал в ЛС

maxideds добавил 25-11-2010 в 15:12


чешский и китайский почём?

Я уточнил. К сожалению переводчица с Русского на Чешский не сможет взяться за заказ, загружена работой. Возможно, у вас есть текст для перевода, скажем с Английского? Тогда мы могли бы предложить вам перевод на десятки языков.

С Русского же лишь на Украинский, Китайский, Испанский, Немецкий. С декабря будет так же возможность заказать перевод Русский - Иврит.

Около 0.14$ за слово. Чем больше заказ - тем больше скидки.

[Удален]
#10
dendesoft:
Я уточнил. К сожалению переводчица с Русского на Чешский не сможет взяться за заказ, загружена работой. Возможно, у вас есть текст для перевода, скажем с Английского? Тогда мы могли бы предложить вам перевод на десятки языков.

С Русского же лишь на Украинский, Китайский, Испанский, Немецкий. С декабря будет так же возможность заказать перевод Русский - Иврит.

Около 0.14$ за слово. Чем больше заказ - тем больше скидки.

Ценник слишком завышен. Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий