LimonCash.com - Заработай "лимон" баксов с нами! Лучшее решение на подписках!

V
На сайте с 11.03.2009
Offline
52
#151

Не знаю. Я ориентировочно по IP -северо запад

Кликнул с дора на пиндоском IP аналогично - Время ожидания соединения истекло

Но тут я не знаю, я то кликаю в России?

Однако, ссылки на другие сайты работают.

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#152

vtros, подтверждаю, все работало и работает. это точно проблемы у Вас

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
V
На сайте с 11.03.2009
Offline
52
#153

Только что отписались друзья из Израиля - все работает.

А у нас не работает:

трассировка

4 2 ms 2 ms 2 ms ix.it-region.ru [79.173.82.169]

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

И так бесконечно.

Вопрос в том, что не работает коннект именно с LimonCash и его платниками.

Коллеги, кто с Питера отзовитесь у Вас как?

Перебрал все браузеры, 100500 раз сбросил кеш, результата ноль.

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#154

перестало открываться

[Удален]
#155
vtros:
С утра ничего не работает? В админку не попасть, на платники то же. Через прокси можно попасть на главную LimonCash, но авторизация не проходит. Траф улетает. Объясните в чем дело?

алалогично перестал работать лимон ип израильский

V
На сайте с 11.03.2009
Offline
52
#156

Отписались с Нью-Йорка. Ситуация аналогичная, все забанили. Все ссылки на лимон и его платники не работают.

Как мне представляется начали банить лимон по IP.

Вопрос кто и почему и у кого дольше проработает.

Может представители лимона объяснят нам что происходит.

Это конец или как?

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#157

лимон и сайты работают, проблем только с Вашим IP, пришлите трасерт на мыло limoncashmail@gmail.com, разберемся с вашей проблемкой.

Некоторые подписочные партнерки сообщают, что, якобы на всех ПП сейчас не работает БИЛАЙН, это не правда, у нас все работает - в этом Вы можете сами убедиться в разделе МОНИТОРИНГ ПОДПИСОК (в статистике). Билайн не работает только у тех партнерок которые об этом сообщают.

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
[Удален]
#158
vtros:
Отписались с Нью-Йорка. Ситуация аналогичная, все забанили. Все ссылки на лимон и его платники не работают.
Как мне представляется начали банить лимон по IP.
Вопрос кто и почему и у кого дольше проработает.
Может представители лимона объяснят нам что происходит.
Это конец или как?

че т фигня какая то, у меня все норм работает , и расхождений между моей тдс и статой лимона нету, весь траф доходит а значит такой проблемы быть не может

V
На сайте с 11.03.2009
Offline
52
#159
xronik:
лимон и сайты работают, проблем только с Вашим IP, пришлите трасерт на мыло limoncashmail@gmail.com, разберемся с вашей проблемкой.

Проблемы, как мне уже понятно, не только c моим IP.

Трасерст выслалал на указанный e-mail

vtros добавил 03.12.2010 в 21:28

3rddima:
че т фигня какая то, у меня все норм работает , и расхождений между моей тдс и статой лимона нету, весь траф доходит а значит такой проблемы быть не может

Я не говорю, что не работает. У кого работает,а у кого нет. Читайте топик. У моих друзей в Израиле работает, а у других там же нет. Та же история , что и у меня. Какая тут фигня? Есть факт, что появились проблемы, которые мы и хотим все вместе тут оперативно решить. Вот и все.

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#160
vtros:
Проблемы, как мне уже понятно, не только моим IP.
Трасерст выслалал на указанный e-mail

vtros добавил 03.12.2010 в 21:28


Я не говорю, что не работает. У кого работает,а у кого нет. Читайте топик. У моих друзей в Израиле работает, а у других там же нет. Та же история , что и у меня. Какая тут фигня? Есть факт, что появились проблемы, которые мы и хотим все вместе тут оперативно решить. Вот и все.

Нашел письмо. отписал ответ.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий